Грабители спутали банкомат с музыкальным автоматом

release-Ns0JTcSqpP
Двое грабителей в одном из городов штата Калифорнии ночью с 18 февраля по 19 совершили соответствующее ограбление ресторана, забрав с собой музыкальный автомат вместо денежного банкомата. Камера видеонаблюдения зарегистрировала действия молодых людей возрастом около 19-20 лет, которые разбив стеклянную дверь, попытались пробраться внутрь на машине.



Но дверной проем оказался слишком узок, после чего злоумышленники привязали автомат к машине и вывезли его на улицу, где загрузили в кузов и увезли в неизвестном направлении. Полиция полагает, что ограбление было спланировано заранее, судя по темной одежде и капюшонам грабителей. К тому же, у них на всю операцию ушло около 2-х минут. Полиция также не исключает, что злоумышленники были в нетрезвом состоянии. Тот факт, что преступники забрали с собой музыкальный автомат взамен денежного банкомата, как считают полицейские, говорит об этом, но возможно злоумышленники просто перепутали аппараты в темноте и в спешке.



Наличие банкоматов в общественных местах нередко привлекает внимание преступников. Одно из похожих ограблений произошло в Москве в начале февраля, когда банкомат был вынесен тремя грабителями из местного кафе прямо на глазах у прохожих и посетителей.



Если вам требуется помыть окна многоэтажного бизнес-центра с внешней стороны или же очистить крышу от большой массы снега – вам на помощь придут промышленные альпинисты, для которых ни высота, ни погодные условия, ни сложные задача не станут какой-либо помехой.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика