Грузоперевозки по Казахстану вместе с «Интеркарго»

release-HJkR8IbrVE
Качественные услуги по грузовым перевозкам в Казахстане для государственных, юридических предприятий или для частных лиц, такие услуги предоставляются транспортной компанией “Интеркарго”. Осуществляется доставка любого товара, багажа, корреспонденции и различной документации в любой населенный пункт республики. Для малогабаритных грузов весом от 1-го килограмма возможна организация грузоперевозки из России в Казахстан.



В зависимости от пожеланий заказчика и всех особенностей перевозимого груза, перевозка в город Алма-Аты может быть осуществлена с помощью тентованных фур, это фуры грузоподъемностью от 20 тонн. Также, груз может доставлен авиационным путем, или же с помощью рефрижераторов.



Какие преимущества у грузоперевозки в Казахстане? Перечислим основные преимущества, которые имеет доставка сборного груза:

Очень выгодные условия, индивидуальный подход к каждому заказу, учитываются все требования и пожелания заказчика, система скидок на услуги;

Доставка может быть осуществлена в любой населенный пункт страны;

Гарантия на полную сохранность груза и минимальный риск его повреждения при перевозке;

Доставка по Казахстану сборными партиями по очень выгодным тарифам;

Строгий контроль за соблюдением установленных сроков грузоперевозок;

Предоставляемые услуги по страхованию и экспедированию;

Осуществление перевозки груза “к двери” заказчика.



Это далеко не полный список преимуществ, но даже перечисленных пунктов достаточно, чтобы не сомневаться в правильности своего решения об использовании услуг грузоперевозок. Как уже было сказано, доставка осуществляется в любой населенный пункт Казахстана, уточнить сроки доставки можно у менеджеров компании. Поручите компании все заботы по доставке груза, и вы получите самое качественное обслуживание, которое только можно встретить в этой сфере!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика