Хорошим работникам – хороший офис

release-6WucnVvXDl
В настоящее время жители нашей страны, несомненно, становятся все более и более образованными, причем речь идет не об обучении, а о понимании и самосознании весьма и весьма большого количества людей вне зависимости от принадлежности к какому-либо классу или слою в обществе.



Вместе с этим возрастает и ценность человека, например, это весьма и весьма четко заметно при работе с кадрами в той или иной компании или фирме. Опытные и квалифицированные, а соответственно и ценные, сотрудники весьма ценятся фирмой и, разумеется, её текущим руководством. Но и работник понимает, что он важен для поддержания текущих успехов и, конечно же, достижений так сказать новых высот.



И очевидный факт: подобного работника с радостью примут фирмы-конкуренты. Поэтому, как это не странно, в настоящее время за настоящих специалистов ведется «борьба». И условия труда являются важнейшим критерием для того, чтобы удержать специалиста в собственной компании.



А где, как правило, работник проводит большую часть своего времени? Верно, в офисе на своем рабочем месте. Отсюда следует, что для ценного работника важен отличный офис. И поэтому многие успешные компании, будь то Google или российская компания Яндекс, очень большое значению уделяют эргономичности и удобству своих офисов. Ведь дизайн офисов, их атмосферность, удобство и наличие различных зон, например, зоны общения или отдыха, удобные рабочие места и отсутствие будничной унылости как ни что другое способствуют комфортной работе важнейших специалистов, которые уже никогда не променяют свой «удобный» офис на работе в офисной «коробке» компании конкурента.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика