Имам, его жена и трое маленьких детей сгорели заживо при пожаре в дагестанском селе

Семье имама не удалось выбраться из горящего дома (фото: Андрей Кара - КП)

Семье имама не удалось выбраться из горящего дома (фото: Андрей Кара - КП)

Теги:



3
12 Августа 2010г. (02 Рамадан)
При пожаре в частном доме в Шамильском районе Дагестана в ночь на четверг погибла семья из пяти человек, в том числе три малыша, сообщил представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Дагестану.



"В 04.33 мск на пульт дежурного МЧС России по Дагестану поступило сообщение о том, что в 03.05 мск в частном доме в селе Хучада Шамильского района Дагестана произошел пожар. В 03.45 мск пожар был потушен силами местного населения, так как пожарной части в районе нет", – сказал источник.



По его словам, в огне погибла целая семья: муж, жена и трое детей 2006, 2008 и 2009 годов рождения.



"На место происшествия выехала бригада Главного управления республиканского МЧС, пожарные специалисты и группа судебных экспертов, которые будут устанавливать причину пожара. Пока рано говорить, что послужило причиной возгорания, но так как хозяин дома был имамом сельской мечети, будет отрабатываться версия и о поджоге", – передает слова сотрудника МЧС РИА «Новости».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

forrum2008 12 Августа 2010г.
Ответить

Что то много в последнее время в Дагестане происходит событий. Приходит на ум, что все это не с проста: кто то конкретно занялся ситуацией в республике, пожар перекинулся из Чечни теперь в Дагестан.

Темирлан 12 Августа 2010г.
Ответить

Страшная весть

konkor78 12 Августа 2010г.
Ответить

Дай им Всевышний собраться всей семьей в Раю

Яндекс.Метрика