Иран переходит на юань в рассчётах за нефть

news-hkKK122BtR
По сообщению иранского агентства ИРНА Китай и Иран ведут переговоры об использовании китайских юаней при заключении нефтяных сделок. Таким образом эти страны хотят противостоять санкциям Запада.



В этой связи Иран открывает в Китае свой банковский филиал, чтобы через него получать деньги за поставки нефти, а также закупать в Китае топливо и оборудование и финансировать различные проекты.



По сообщению агентства Блумберг из Шанхая, впервые подобное предложение было озвучено Китайской национальной нефтяной компанией (CNPC) три месяца назад, передаёт Анспресс.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Хаджи 26 Июля 2010г.
Ответить

Янки и сионисты наверное сейчас в бешенстве.:) Махмуд молодец!

Бейбарс 26 Июля 2010г.
Ответить

давно пора

Ruslan24 26 Июля 2010г.
Ответить

Махмуд молодец, все мусульмане и их лидеры должны последовать его примеру!

казах 26 Июля 2010г.
Ответить

А если лбами столкнуть крысы никого не смогут , то дальше можно увидеть следующий сценарий, где крысы-люди отдают своих дочек за китайских наследников и дальше продолжение евгрэйского банкета. Еврей это не нация это политика, а яхуды это настоящие мировые террористы.

казах 26 Июля 2010г.
Ответить

Это один из признаков всех мировых войн. Еще не было случая что бы евреи и их потомки отдали валютный контроль кому либо. Война Англии и США, Севера и Юга, США и СССР. Победителей в таких войнах нет. На смену одним тиранам придут другие. Мусульманам нужно готовить себя и своих детей к переменам. Только когда во главе идеологии будет слово Аллаха, будет победа.!

Яндекс.Метрика