Иран решительно ответит на любое нападение

Иран успешно запускал ракеты среднего и дальнего радиуса действия

Иран успешно запускал ракеты среднего и дальнего радиуса действия

Теги:



1
06 Июля 2009г. (13 Раджаб)
Исламская республика Иран вновь подтвердила свою готовность к "решительному и широкомасштабному" ответу на любое нападение на её ядерные объекты.



С таким заявлением выступил руководитель комитета по национальной безопасности и внешней политики иранского парламента Аляа Ад-Дин Баруджради, находящийся с официальным визитом в столице Японии Токио.



Таким образом, слова иранского представителя стали ответом на заявления вице-президента США Джорджа Байдена, объявившего накануне, что Вашингтон не может препятствовать Тель-Авиву "решать вопрос с ядерной проблемой Ирана самостоятельно тем или иным способом", передаёт "Аль-Джазира".



Баруджради не стал вдаваться в подробности возможного военного ответа своей страны, ограничившись тем, что он будет "ощутимым и жёстким".



Также депутат иранского парламента добавил, что израильтяне и США отлично понимают последствия подобный действий, которое ставит под угрозу безопасность во всём мире.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rsi 06 Июля 2009г.
Ответить

как сказал президент Ирана "ALLAHU AKBAR" и ракета полетела, "ALLAHU AKBAR" и танки поползли, "ALLAHU AKBAR" и солдаты побежали. уничтожать террористическое гнездо не будем говорить где

Яндекс.Метрика