Израильская дипмиссия бежала из Иордании

Демонстранты жгут американский и израильский флаги во время митинга у посольства США 14 сентября

Демонстранты жгут американский и израильский флаги во время митинга у посольства США 14 сентября

Теги:




19
15 Сентября 2011г. (16 Шавваль)
В четверг израильский посол в Иордании Денни Навон вместе со всем персоналом дипмиссии тайно бежал из страны, передает ПрессТВ.



Израильские дипломаты испугались, что после пятничной молитвы жители Аммана могут штурмовать израильское посольство.



Активисты иорданской оппозиции обещали провести миллионный марш возле израильского посольства в пятницу, в 18.30. О проведении акции протеста люди договорились в сети интернет после успешного захвата израильского представительства в Каире.



В среду в Аммане уже прошел массовый митинг перед посольством США, участники которого требовали от израильтян и американцев покинуть иорданскую территорию.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ibnmuaz 24 Сентября 2011г.
Ответить

крысы бежали ))))))))) а еще проблемы есть в турецком президенте он предлагал Египтянам (ихвануль-муслиминам) светский образ жизни, те демократию, что бы продолжилась система, которая обворовывала египтян в пользу израиля (для которой египет продавал газ в 2 раза дешевле)..... это тоже проделки израиля-шайтана.

ibrahim74 24 Сентября 2011г.
Ответить

Наступает время Халифата! ИншаАллах близок к приходу новый Халиф! Аллаху акбар! Аллаху акбар! Аллаху акбар!

Татарин 22 Сентября 2011г.
Ответить

СОгласен, что народ может быть сплоченным. Но самое главное, на какой идее будет сплачиваться народ. И будет ли эта идея поддерживаться всегда или угаснет после решения проблемы. Единственная не угасающая идея - это Вера в Аллаха, претворение его законов на этой земле!

Али علي بات Бэт 16 Сентября 2011г.
Ответить

Молодцы! Только народ может диктовать политику, если это сплоченный народ. Последняя череда событий на Ближнем Востоке показала, что не все потеряно и мусульманские народы медленно, но уверенно встают с колен.

Alex 16 Сентября 2011г.
Ответить

Израильские военные и правительственные лица - главные зачинщики этой войны. Когда пророки Аллаха приходили к народам Исраиля с истиной от их Господа, они отворачивались. Одних пророков убивали, а других прогоняли со своих земель. За что? За то, что пророки и посланники Аллаха желали им лучшее? Вот теперь наоборот, теперь те которые боролись против мусульман - проигрывают. Если Аллах пожелает - Он даст нам победу при нашей жизни! (причины от нас тоже необходимы)

BERGMAN 16 Сентября 2011г.
Ответить

В морду надо бить,в морду!

Сулейман 16 Сентября 2011г.
Ответить

Надо больше раборать на пути устоновления праведного Халифата!

Таухид 16 Сентября 2011г.
Ответить

Иншаллах... Вот только эти хитрые сволочи угнетают намного масштабнее нежели уровень посольства. Я думаю что в борьбе между сионистами и мусульманами, израильтяне лидируют... Нужно срочно уравнивать наши очки!!! Думать, действовать быстрее, эффективнее!!

Ахмад 16 Сентября 2011г.
Ответить

Вот так вы убежите со всех исламских стран, как трусливые псы!

Данияль 16 Сентября 2011г.
Ответить

Всё, что может быть предложено "израильским миром" должно быть отвергнуто мусульманами. Альхамдулиллях, наступило то время, когда мы в состоянии увидеть, как границы Содома и Гаморы сдвигаются, сужаются,- медленно, но уверено. Это начало, но не за горами и переломный момент, в котором израиль потеряет всякое влияние. Всё закономерно. Как они относятся к мусульманам у себя, такое же отношение они отхватят и за пределами своего влияния. Слава героям показавшим около пяти лет назад метод посредством которого можно и нужно справляться с израилем. Часть из них пожертвовала своими ...
Читать дальше

ibnmuaz 24 Сентября 2011г.
Ответить


Данияль 16 Сентября 2011г.
Ответить