Израильские пограничники раздели догола турецких туристов

Турецкие туристы
Израильские пограничники оскорбили туристов из Турции словом и действием.



В международном аэропорту столицы Израиля Тель-Авива турецкие туристы не только выслушали словесные оскорбления и ответили на подробнейшие вопросы о своей личной жизни, но их также заставили раздеться догола. При этом подобное обращение еврейские пограничники проявили не только к мужчинам, но и женщинам, сообщает 1news.az со ссылкой на агентство Anadolu.



"Мы увидели наглое поведение, которое ни одна страна в мире не допустила бы. Турция должна резко отреагировать на эти выходки израильских властей. Такими действиями Израиль продемонстрировал своеобразное сионистское отношение", – заявил один из пострадавших от действий израильских пограничников.



Напомним, что новый виток обострения турецко-израильских отношений произошёл после публикации доклада ООН, фактически признавшего прошлогоднее нападение на «Флотилию свободы» и убийство участников гуманитарной миссии "законным" со стороны Израиля. Кроме того, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вновь заявил, что не намерен извиняться перед Турцией за действия военных.







Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SIRIUS-19 11 Сентября 2011г.
Ответить

Достопочтенный Саубан, да будет доволен им Аллах, говорит, что достопочтенный Пророк, да благословит его Аллах и приветствует (салляллаху алейхи васалям), сказал: «Наступит время для моей уммы, когда силы мира одна за другой выступят против вас, словно голодные псы, собравшиеся вокруг тарелки с едой». Сподвижники, да будет доволен ими Аллах, спросили: «Это случится из-за нашего незначительного числа?» Достопочтенный Пророк, да благословит его Аллах и приветствует (салляллаху алейхи васалям), ответил: «Нет, к тому времени число ваше будет очень велико, но вы будете подобны пене на волнах. И Алл...
Читать дальше

Abu Ashab 09 Сентября 2011г.
Ответить

турецкое правительство было союзником израиля в его антиисламских и антипалестинских начинаниях. однако сегодня они "заартачились" (флотилия свободы и др.) и израиль устраивает им "показательные порки". все логично. а для других мусульманских государств в этом наука - "не берите себе в друзья и покровители иудеев и христиан".

Alex 09 Сентября 2011г.
Ответить

чего эти нелюди добиваются этими выходками? Славы, почета или же власти? Весь мир встает против такого отношения. Мало того, что они опустились в глазах людей со всего мира, они этими действиями наводят на себя гнев Аллаха, что намного страшнее...

davydov 09 Сентября 2011г.
Ответить

Думаю кто-то был бы здесь в большом плюсе, если бы одобрил действия сионистов-оккупантов!

rsi 09 Сентября 2011г.
Ответить

jrs в минус загоните от моссадовец.

Electro 09 Сентября 2011г.
Ответить

Наглость Израиля не имеет предела! Никто не вправе покушаться на честь мусульманина! Это уже не прикрытая борьба против убеждений человека.. Чувствуя свою безнаказанность эти заблудшие делают то что хотят! Во время халифата никто не посмел бы так сделать! Такое пресекать надо на государственном уровне. А некоторые говорят, что надо проявлятьсабр, не работая на пути установления государства. Сабр нужно проявлятьна пути Аллаха, а не когда нарушают его законы. Бездействие в такой ситуации является преступлением по отношению к угнетенным братьям и сестрам. Им нужна помощь! Не забывайте об этом, пр...
Читать дальше

alfred 07 Сентября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

رشيد 07 Сентября 2011г.
Ответить

issey - договорился, показав свое истинное лицо... в баню...

rsi 07 Сентября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Абу Ханифа 07 Сентября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Данияль 06 Сентября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

رشيد 06 Сентября 2011г.
Ответить

Я вроде троллей выкинул.

Ахмад 06 Сентября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Данияль 06 Сентября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Данияль 06 Сентября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Cameron Doni 06 Сентября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Cameron Doni 06 Сентября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

rsi 06 Сентября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

SIRIUS-19 11 Сентября 2011г.
Ответить


رشيد 06 Сентября 2011г.
Ответить

Я вроде троллей выкинул.

Cameron Doni 06 Сентября 2011г.
Ответить