Израильские поселенцы второй день кряду нападают на Аль-Аксу

Незваные гости на территории Аль-Аксы
Израильские поселенцы в среду ворвались на территорию мечети Аль-Акса и совершили хулиганские действия, сообщает Palestine News Network.



Группа еврейских поселенцев ворвалась во двор мечети через ворота Аль-Магарби и начала откровенно провоцировать палестинских мусульман, находившихся в Аль-Аксе. Хулиганы выкрикивали в адрес прихожан мусульманской святыни расистские оскорбления и пытались вызвать их на драку, однако палестинцы сохраняли спокойствие и выдворили нелегальных поселенцев из Аль-Аксы.



Стоит отметить, что за день до этого на территорию третьей по важности святыни мусульманского мира ворвалось около 300 поселенцев, откликнувшихся на призыв ряда радикальных раввинов.



Некоторые из иудейских лидеров призвали израильтян толпами являться на территорию Аль-Аксы и осуществлять провокации, особенно ближе к иудейской Пасхе в середине месяца.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Денис 03 Апреля 2014г.
Ответить

Сионисты проклятые! В Аду их место!

Mazarli 03 Апреля 2014г.
Ответить

Йа Аллаh разбей царство куфра как пожелаешь. Те кто борются с исламом как скрыто так и явно наставь их или уничтожь, Ты знаешь явное и сокрытое. Посей в их рядах ненависть, смуту и вражду друг к другу, разбей их ряды и разобщи, нашли на них болезни и депрессию, пока они не опомнятся. Йа Аллах помоги угнетенным и обездоленным, помоги объединиться на истине и справедливости от Тебя. Достаточно нам тебя Одного как покровителя и нет Тебе равного. Излечи сердца мусульман от всякого страха кроме как к Тебе и излечи наши сердца от вахна и внуши в сердца мусульман любовь прежде всего к Тебе.

Mazarli 03 Апреля 2014г.
Ответить

Провокатор рапортует : если и там мусульмане и здесь и повсюду, то почему здесь когда он говорит за мусульман то он провокатор, а когда там то он «патриот и молодец»?Почему идет разделение по границам? Мол мы россияне, африканцы, азербайджанцы, индийцы? К чему нам эта шелуха. Я считаю что раз умма одно тело, то что вне его это уже что то другое. К чему это я. К тому, что опять отменили и запретили строительство очередной мечети , на этот раз в Калининграде. Сказав это я провокатор? За 20 лет ничего не сделано.

impuls 03 Апреля 2014г.
Ответить

«Если ты увидишь, что мой народ боится сказать угнетателю, что он угнетатель, то можешь с ним распрощаться». Посланник Аллаха(С.А.В.)

Nurislam 03 Апреля 2014г.
Ответить

Почему на исламском сайте, в новости про аль-аксу указана другая мечеть?

Ахмад 03 Апреля 2014г.
Ответить

эх,вломить бы этим пейсюкам по самое не могу

Денис 03 Апреля 2014г.
Ответить

Сионисты проклятые! В Аду их место!

Mazarli 03 Апреля 2014г.
Ответить


Ахмад 03 Апреля 2014г.
Ответить