Израильский кибер-террорист атаковал счета в арабских банках

Израильский хакер выложил в сети данные граждан Саудовской Аравии

Израильский хакер выложил в сети данные граждан Саудовской Аравии

Теги:






0
11 Января 2012г. (16 Сафар)
Сегодня ночью в интернете были выложены личные данные, электронные адреса, телефоны и номера кредиток сотен граждан Саудовской Аравии. Согласно сообщениям СМИ, информация была получена в результате хакерской атаки со стороны некого Омера Коэна (OxOmer), который и опубликовал сообщение в сети.



Сам Омер Коэн оценивает свои действия как ответ на атаку другого хакера из Эр-Рияда, который взломал данные израильтян несколькими днями ранее. Как сообщает ИА Vesti.Az, публикацию израильский кибер-террорист дополнил ругательствами в адрес саудовского хакера.



Напомним, в начале января в интернете появилась информация от неизвестного, который назвался хакером из столицы Саудовской Аравии. Он обвинял Израиль в совершении геноцида, отмечая, что "сионисты атакуют и убивают невинный палестинский народ, (совершают) геноцид, и даже нарушают международные правовые нормы". Свои действия он совершал с целью "навредить Израилю финансово и социально". А в начале ноября 2011 года хакерское движение Anonymous обещали взломать сайты армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), а также спецслужб ШАБАК и "Моссад" в случае перехвата "Флотилии свободы".



Таким образом, хакерскую атаку израильского кибер-террориста можно оценить как неудачная попытка сломить решительные действия сторонников независимости Палестины, которые были названы "новой формой сопротивления".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика