Израильтяне дают $1 млн за голову исламского проповедника

Авад аль-Карни пообещал сто тысяч долларов тому, кто будет захватывать израильских военнослужащих для обмена на арабских пленников

Авад аль-Карни пообещал сто тысяч долларов тому, кто будет захватывать израильских военнослужащих для обмена на арабских пленников

Теги:





54
26 Октября 2011г. (28 Зу-ль-када)

Израильские пользователи Интернета заявляют, что готовы дать один миллион долларов за голову популярного саудовского проповедника Авад аль-Карни.

Возмущение израильтян вызвало высказывание исламского деятеля на своей страничке в Фейсбуке, где он пообещал сто тысяч долларов тому, кто будет захватывать израильских военнослужащих для обмена на палестинских заключенных, томящихся у израильтян.

Как цитирует телеканал "Аль-Арабия" запись в Фейсбуке, аль-Карни написал буквально следующее: "По сообщениям СМИ сионистские поселенцы готовы выплатить вознаграждение тем, кто убьёт недавно освобождённых палестинских пленников. Я же объявляю, что обязуюсь выплатить 100 тысяч долларов любому жителю Палестины (подразумевается и территория Израиля – Прим. IN), который захватит израильского солдата для обмена на палестинских узников".




Размещённая сегодня запись получила уже более 2000 комментариев, в основном одобряющих позицию автора. Некоторые мусульмане предлагают создать даже специальный фонд для этих целей и готовы поддержать его средствами из своей заработной платы.

Новость тут же опубликовал еврейский англоязычный ресурс Y-Net, на страницах которого часть комментаторов стали требовать "голову" проповедника, оценив её в 1 миллион долларов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Данияль 08 Ноября 2011г.
Ответить

Ассалям Алейкум. Вообще стоит прислушаться к происходящей ситуации. Мы понимаем, что не все братья могут быть согласны с нашими действиями. Мне тоже приходилось банить братьев на несколько дней. Я делал это с болью в душе, но выхода не было. Пользователи сайта должны знать, что ко*** новых модераторов появилась тут из-за наплыва русскоязычных сионистов на сайте. До сих пор нам не удалось до конца навести порядок. В ракурсе информационной борьбы с сионистами нам иногда приходиться не реагировать на горячие высказывания братьев, подразумевая, что мусульмане, в результате, всё же...
Читать дальше

ibnmuaz 07 Ноября 2011г.
Ответить

"Если вы спорите о чем-то то верните это Аллаху и его пророку" из корана, можно ли требовать выкуп и брать в плен, и при каких условиях?

казах 04 Ноября 2011г.
Ответить

За одну голову сиониста готов отдать десять голов казахстанских яхудов.

abdulla 28 Октября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

abdulla 28 Октября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

abdulla 28 Октября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Кумушбек Токтоназаров 27 Октября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Таухид 27 Октября 2011г.
Ответить

Вот только говорить такие вещи нужно с позиции силы и независимости, тогда эти сионисты точно облажаются. Они рано или поздно облажаются!! Иншалла!

Alif 27 Октября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

BERGMAN 27 Октября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Абу Ханифа 27 Октября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Али علي بات Бэт 27 Октября 2011г.
Ответить

Ничего такого в его высказывании нет. Сионисты объявили войну мусульманам и считают, что их действия должны оставаться безнаказанными. Но война есть война. Если они хотят убивать мусульман, захватывать их земли и жилища, платят наемникам за убийства мусульман, то почему мусульмане не имеют права принимать ответные действия по своей защите?!

Alex 26 Октября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Данияль 08 Ноября 2011г.
Ответить


Alif 27 Октября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

BERGMAN 27 Октября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Alex 26 Октября 2011г.
Ответить