«Изумрудный город» поможет в оформлении загранпаспортов для граждан Украины

release-sSIH51ZZ0F
За последние несколько лет жители многих стран мира, включая и Украину, осознали, что отпуск может быть не только летом и не только на черноморских курортах. С каждым годом возможность отдыха за рубежом в удобное для украинцев время с максимальным комфортом и удобством становится более доступной как по числу предложений от туристических агентств, так и по своей стоимости.



Для жителей Запорожья и области доступным отдых за границей делает туристическое агентство «Изумрудный город», предлагающие доступные туры и путевки как на заграничные курорты, так и в интереснейшие для туристов европейские города. Стоит отметить, что для выезда за границу каждому жителю Украины следует иметь ряд документов и пройти некоторые процедуры по их получению. Оформление загранпаспорта – одна из таких процедур, которая позволяет получить важнейший для туриста документ: заграничный паспорт позволит туристам из Украины отправиться в любую страну мира при наличии соответствующих виз в случае необходимости.



Однако получение загранпаспорта – процедура с множеством нюансов и особенностей. При этом в законодательстве Украины содержатся конкретные требования и порядок сбора и подачи документов на оформление данного документа. Для удобства туристов агентство «Изумрудный город» готово не только помочь в оформлении и получении заграничного паспорта, но и оказать консультативную помощь. Вопросы и ответы по оформлению загранпаспортов, которые возникают у жителей Запорожья и области, размещены на сайте агентства. При этом вы без проблем можете задать и свой вопрос по процедуре сбора документов и подачи заявления на выдачу загранпаспорта.



Специалисты турагенства «Изумрудный город» указали информацию о том, какие документы необходимы жителям Запорожской области для получения заграничного паспорта. В частности, на сайте http://ukraine-travels.net размещена следующая информация:



_QUOTE
Для оформления загранпаспорта необходимы: внутренний паспорт гражданина Украины (прописка Запорожской области!) и идентификационный код.

Если Вы уже имеете загранпаспорт и срок его действия закончился, его также необходимо предоставить при оформлении. Если Вы желаете оставить предыдущий загранпаспорт на руках, сотрудник паспортной службы проведет процедуру аннуляции документа и оставит его Вам для дальнейшего использования (предоставление в Консульства при оформлении виз и т.д.)



Дополнительные документы требуются:

• Для мужчин возрастом до 25 лет – военный билет или справка из Военкомата.

• При наличии судимости – решение по делу или приговор суда. Если судом вынесено постановление об уплате штрафа, то необходим оригинал квитанции о его уплате.




Как видите, если вы обратитесь за помощью к специалистам, то вам потребуется минимум документов и затрат времени на получение заветного для туриста документа. При этом вы можете получить заграничный паспорт в срочном порядке в кратчайшие сроки, а также оформить детский загранпаспорт. Туристическое агентство «Изумрудный город» поможет вам подготовиться к отдыху вашей мечты и провести его незабываемо.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика