Извращенцы грозят открыть «мечеть» в Канаде

Cаед Аднан Хуссейн, один из инициаторов создания «мечети единства»

Cаед Аднан Хуссейн, один из инициаторов создания «мечети единства»

Теги:




13
12 Декабря 2013г. (08 Сафар)
Несколько человек из канадского города Галифакс (провинция Новая Шотландия) намерена создать в городе т.н. «мечеть единства», сообщает СВС News.



Ее особенность в том, что в "джамаат" будут допускаться геи, лесбиянки и транссексуалы, а женщинам будет позволено становиться за имама.



Один из вдохновителей этой инициативы, некто Сайед Аднан Хуссейн считает, что необходимо создать пространство, в котором мусульмане, представляющие ЛГБТ-сообщества, могли бы оставаться и чувствовать себя теми, кем они есть, даже вставая на намаз. По его мнению, во многих мечетях, к людям с подобной ориентацией, относятся, мягко говоря, с неприязнью.



Однако мусульманские ученые при этом указывают на четкую позицию ислама по отношению к гомосексуальности.



«Что в Коране четко утверждается, равно, как и в Библии, так это неприятие гомосексуальности, – говорит известный на Западе мусульманский ученый, бывший профессор университета Св. Марии Джамал Бадауи. – Это явление никак нельзя считать нормой в свете интересов общества и природных отношений между мужчиной и женщиной». В то же время ученый предупредил от возможной неправильной интерпретации его комментариев. «Мы можем с чем-то не соглашаться, однако наше несогласие вовсе не означает дискриминацию. Ислам против насилия и дискриминации», – добавил Джамал Бадауи.



Кстати, несколько имамов пяти уже существующих в Галифаксе мечетей заявили, что они пускают в них всех мусульман, не проверяя сексуальной ориентации. Кроме того, им ничего неизвестно о наличии в местной умме геев или транссексуалов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

vampppp 16 Декабря 2013г.
Ответить

в жидовских синагогах-где поклоняются черту и убивают христианских детей -это приемлимо-учитывая-что 99 процентов всех жидов содомиты-а этот индус просто тупая пешка-статья полный бред-зачем ее выкладывать

Shamir a 16 Декабря 2013г.
Ответить

А еще в такие места кроме геев и лесбиянок можно террористов пускать. Чтобы объединить в одном месте достойных друг друга.

Hamitov 16 Декабря 2013г.
Ответить

Вообще то это смертный грех,Аллах уничтожил целые городище .в обществе нужна чистка от такой грязи , это и есть добро для всех ,почему люди удаляют раковые опухли на своем теле? Что бы опухоль дальше не росла и не превратилась в злокачественную ,так же и здесь -это опухоль на теле человечества.

Мансур 16 Декабря 2013г.
Ответить

Если мусульманин становится содомитом, то он автоматически перестает быть мусульманином. А так называемая « содомская мечеть» перестает быть мечетью, а становится притоном Сатаны.

умма 12 Декабря 2013г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламФУ ФУ ФУ раскрыть коментарий скрыть коментарий

Mazarli 12 Декабря 2013г.
Ответить

Ну а че!? У них тоже разум. Свои выводы делают.... Подстраивают так сказать. Вот они «так думают» !!! И зачем им кого то слушать. Сами с ушами. Это вообще очень популярное дело. (сарказм если кто не понял)

hamos 12 Декабря 2013г.
Ответить

Великий ИСЛАМ стал для всякого рода мрази чем-то вроде новых острых ощущений...СУБХЬАНАЛЛОХ1, как же велика милость АЛЛАХА, что до сих пор эта планета существует!

vampppp 16 Декабря 2013г.
Ответить


hamos 12 Декабря 2013г.
Ответить