Эффективное средство самозащиты: электрошокер

release-HtS82h6M45
Электрошокер представляет собой весьма эффективный прибор для самозащиты, действие которого основано на поражении нападающего электрическим разрядом высокого напряжения. В зависимости от продолжительности воздействия и величины напряжения, разряд электрошокера путем парализации нервно-мышечных человеческих реакций обезвреживает нападающего на срок от пяти до двадцати минут, не нанося при этом вреда организму противника. В результате вызываемого электрошокером спазма мышц подвергшийся его воздействию человек лишается способности управлять ими. Из-за нарушения координации движений нападающий лишается способности к оказанию сопротивления. При этом куплю электрошокер для самозащиты без проблем можно в интернет-машазине elektroshocker-shop.ru.



Электрошокер оказывает биофизическое воздействие, которое связано не только с одной болью от поражения током. Из-за действия электрической дуги происходит быстрое сокращение мышц и потеря работоспособности на определенный срок. Кроме того, происходит параллельная блокировка импульсов нервных волокон, через которые происходит управление данными мышцами мозгом человека. В результате возникает местный паралич, который может пройти быстро или медленно, исходя из конкретных обстоятельств.



Преимущества электрошокера как средства защиты состоят в компактности, возможности применения в узком пространстве, эффективной защите от нападения собак, минимальном нанесении травматического вреда, отсутствии необходимости в навыках и опыте для применения электрошокера. Вопреки имеющимся недостаткам, электрошоковые устройства с минимальными травматическими эффектами представляют собой достаточно действенное средство самообороны, в определенных обстоятельствах обладающее5 неоспоримыми преимуществами.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика