Элтон Джон оскорбил Иисуса

Сэр Элтон Джон
Знаменитый певец сэр Элтон Джон, никогда не скрывавший своей нетрадиционной сексуальной ориентации, назвал геем Иисуса.



"Я думаю, что Иисус был сострадательным и суперумным геем, который понимал проблемы человечества", – заметил Элтон Джон в интервью журналу "Parade", обсуждая проблемы лесбиянок на Ближнем Востоке.



Провокационное заявление музыканта возмутило даже видавшую виды американскую общественность. Кроме того, музыкант рассказал журналистам и о своем наркотическом прошлом, и о взаимоотношениях с мужчинами, сообщает "MixNews".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

iudey 19 Февраля 2010г.
Ответить

что христиане ничего не говорят, если он сказал такое про Мухамеда (пророка) муслимы бы закопали его живьем. ублюдок

Темирлан 19 Февраля 2010г.
Ответить

Иса (Иисус), мир с ним, почитаем в Исламе, как один из пророков единобожия. Поэтому крайне неприятно и оскорбительно слышать подобные слова о нём.

x5 19 Февраля 2010г.
Ответить

Вообще - такие слова об Иисусе оскорбляют мусульман не меньше христиан, если не больше. Таких личностей, как Элтон Джон, нужно воспринимать как людей с нарушенной психикой, и дело даже не только в гомосексуализме (кстати он был женат и долгое время не раскрывал свою ориентацию), а еще в пресыщенности славой, постоянным вниманием прессы, наркотиками, выпивкой, и т.д. Отчасти и христиане несут ответственность за подобные воззрения всяких таких людей. Разве не принимаются во служение в церкви лесбиянки, разве не венчают в церквях однополые пары? Завтра какая нибудь церковь скажет что, слова Элтон...
Читать дальше

Муса 19 Февраля 2010г.
Ответить

Какое имеет право такой подлый человек оскорблять пророка???

казах 19 Февраля 2010г.
Ответить

Будь ты проклят мразь! Один из столпов имана нашей религии Ислам вера в пророков. В Судный день иншаЛЛах его ждет страшное наказание.

Коноплянский 19 Февраля 2010г.
Ответить

Ха-ха-ха! Замечательный певец и человек интересный. Что хочет, то и говорит, на всю вашу братию он клал с прибором. А что вы там шипите, ему до одного места

Hayrulin 19 Февраля 2010г.
Ответить

Да погубит его Аллах в этом и в том мире .Аминь . Проклятый Человек .

_cCc_ 19 Февраля 2010г.
Ответить

вот что значить возводить себе идолов в живых людях, кяфиры возвели этого недочеловека до "высот" набили карманы деньгами и дали право говорить всё что вздумается. И эти люди учат жить Мусульман,строят демократию коммунизм капитализм и т.д.

Nuruddin 19 Февраля 2010г.
Ответить

Его постыдное заявление сравнимо лишь с глубиной его невежества.Такие люди как он готовы на любой словесный блуд лишь бы оправдать своё грехопадение.

sergej 19 Февраля 2010г.
Ответить

"Что высоко у людей, то мерзость перед Богом" - вот слова Исы, алейху салям.

desertqueen 19 Февраля 2010г.
Ответить

я спокойно отношусь к геям, это их личное дело, но вот когда оно перестает быть личным, когда они открыто взывают и пропагандируют свои психические отклонения, а так оно и есть... общество должно вмешаться. чем больше известность, тем более человек должен отвечать за свои слова и поступки. но нам все таки нужно научиться вообще не реагировать на таких людей, он себе видимо таким образом пиар решил сделать.

sioe 20 Февраля 2010г.
Ответить

Сэр Элтон Джон высказал собственное мнение. Ну, и что тут такого? Артист он и в Африке артист. В конце концов свобода слова предполагает разные мнения. А Вот почему некоторые начинают биться в истерике совсем не понятно. Не люблю попов-клоунов всех конфессий, но не настолько чтобы их оскорблять. И считаю что это такой жанр как религиодная клоунада тоже имеет право существовать. Тем более если есть спрос. А вот ставить геям диагноз "прихические отклонения" - ну это надо косую сажень во лбу иметь , что бы такое сморозить... :-0) Или это шутка такая, des...
Читать дальше

egrk 21 Февраля 2010г.
Ответить

В Екатеринбурге открылся реабилитационный центр для гомосексуалистов В Екатеринбурге на Уралмаше открылся реабилитационный центр ЗАО"ЛЕЧИ КОПЫТОМ" для гомосексуалистов. В связи с резкой эпидемией педорастии в Европе, несмотря на финансовый кризис в стране, неунывающие жители Уралмаш-района собрали деньги и выкупили 2 цеха на Уралмаш-заводе под реабилитационный центр ЗАО"ЛЕЧИ КОПЫТОМ". Администрация Уралмаш-завода с пониманием отнеслась к этой серьёзной проблеме и на Совете Директоров был остро поставлен вопрос о выделении средств в сумме 5 миллиардов д...
Читать дальше

sioe 22 Февраля 2010г.
Ответить

Нидерландская лига защиты животных на своем ежегодном форуме с радостью сообщила что в королевстве Нидерланды прекращена практика купирования (обрезания) ушей и хвостов у собак. Гуманисты Европейских стран давно поднимали этот вопрос - относительно права животных носить все части своего дела. Наконец права животных соблюдены. Это большая победа. Но впереди еще много работы.

Igleberger 22 Февраля 2010г.
Ответить

До каких поp эти выродки будут оскорблять пророков Аллаха

Зухра 22 Февраля 2010г.
Ответить

До тех пор, пока мусульмане будут позвалять им это. Вы можете представить себе такое поведение "этих выродков" во времена сподвижников Посланника Аллаха (с.а.с.)?

sioe 23 Февраля 2010г.
Ответить

Ой ой ой. какие мы нежные и обидчивые! А на обиженных как известно воду возят. Вместо того чтобы причитать по поводу оскорблений, не плохо вспомнить что сер Элтон Джон европеец и свобода слова и мнений, свободы выражения этих мнений это нормальное проявление прав человека. Как и право других не соглашаться с его мнением. И еще, церковь в цивилизованных государствах отделена от государства давным давно. И это правильно и нечего лезть в нормальную жизнь с религиозными заплетами и средневековыми "ценностями".

Mitad 24 Февраля 2010г.
Ответить

Predstavlyayu. V te vremena i delalos' i tvorilos' i govorilos' na mnogo huzhe etogo. Za predelami Halifata konechno.

Adam 24 Февраля 2010г.
Ответить

Во времена пророка (с.а.с.) муслимы не останавливали свой джихад ни на секунду. И в первую очередь это касалось джихада с самим собой , поэтому когда сподвижники возвращались после очередной битвы домой они говорили " Мы пришли с малого джихада на большой" Нет пользы в том что-бы часами проклинать , в данном случае, Э.Джона, Бог ему судья, лучше приложить максимум усилий для исправления самих себя. Пока мы сами не станем лучше - Бог не улучшит нашего положения. Мира !

Igleberger 24 Февраля 2010г.
Ответить