Эрдоган признан "государственным деятелем десятилетия"

Реджеп Тайип Эрдоган
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган удостоился премии "Государственный деятель десятилетия", присуждаемой лучшим государственным деятелям мира. Об этом заявил глава правительства Словении Борут Пахор в ходе своего визита в Анкару.



Такое звание присудила турецкому политику Словения, сообщает ТРТ Россия, а вручена награда будет словенским Исследовательским институтом по Ближнему Востоку и Балканам.



Премьер Турции Эрдоган выразил свою благодарность главе правительства Боруту Пахору. В ближайшее время планируется поездка Эрдогана в Словению, в ходе которой ему, скорее всего, и преподнесут указанную награду.



Напомним, что в начале года, 10 января, премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган также был награжден международной премией шейха Фахда аль-Ахмада за достижения в области благотворительности.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 12 Марта 2011г.
Ответить

Ты трус печкин,за своим поганым языком следи,и пшол вон от суда жиденок!

Печкин 09 Марта 2011г.
Ответить

"Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган удостоился премии "Государственный деятель десятилетия" А почему не столетия? Солнце всех времён и народов. Только почему? В чём его заслуги? Из Турции как бежит народ, так и продолжает бежать. Посмотрите статистики. Типичная страна третьего мира.

nmoscow 08 Марта 2011г.
Ответить

так держать!

Яндекс.Метрика