Каддафи имеет право эмигрировать в Израиль - еврейская пресса

news-8Wswq7DYjW
Сенсационное заявление сделала 27 февраля в интервью радиостанции "Галей Исраэль" жительница еврейского государства Гита Буарон. Она утверждает, что ливийский диктатор Муаммар Каддафи – галахический еврей, и имеет право на "репатриацию" в Израиль.



Как сообщила Буарон, "наши (с Муаммаром) бабушки были сестрами, и родители неоднократно мне о нем рассказывали". По ее словам, это хорошо известно всем в семье Каддафи.



Ранее представители ещё одной еврейской семьи – Таммам – заявили свои претензии на родство с ливийским диктатором. Они утверждали, что их родственница Разела Таммам, дочь Таммам Таммама, поставщика говядины из Мальты, вышла замуж за мусульманина и родила ему детей, одним из которых был Муаммар Каддафи. По словам родственников, отец Разелы был крайне возмущен тем, что она вышла замуж за мусульманина, и даже грозил убить ее. Однако это были пустые угрозы, и отец Разелы лишь потребовал от своих детей и внуков полностью порвать связи с её семьей.



У Разелы Таммам-Каддафи было три брата, которые, как и она, жили и умерли в Ливии. У одного из братьев Разелы, Масуда, родились 11 детей, пятеро из которых эмигрировали в Израиль и поселились в Рамат-Гане и Гиватаиме, а остальные перехали в Европу, сообщает "Курсор".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

sahara 02 Марта 2011г.
Ответить

Вот сионисты везде им кажется,мерещится,чудится,аж альКаддафи уличили в еврействе-вот как!Он бедуин и сахара его отчий дом,..где вы видили сионистов что бы они что-то строили или заботились о народе или обьединяли племена?

AnnaUstinova 01 Марта 2011г.
Ответить

Dan 17:05 - 28.02.2011 Может деза..., может нет... И фамилия у него не Каддафи а GADafi http://www.youtube.com/watch?v=s-_xS0MkEiI А Gad одно из колен израелеевых http://amerisrael.com/article_barmitzva_medal.html Кстати, вы неверно привели транскрипцию и значение его имени....
Читать дальше

AnnaUstinova 01 Марта 2011г.
Ответить

Ну допустин у него какая-то бабушка и была еврейкой. Что в этом такого. Мусульманин имеет право брать в жены женщин Писаний. Дети от этого брака ведь все равно мусульманами рождаются. Тут суть не в этом. Как кто-то тут написал, достаточно почитать написанную им "Зеленую книгу", чтобы понять, что у Кадаффи не все впорядке с психикой. Ради интереса, прочтите,ю не поленитесь. Не только ведь вам произраильские СМИ лицезреть. Посмотрите его выступления, его одежду, манеру разговора. Возможно найдутся люди с психологическим образованием, которые разгледят во всех этих знаках признаки, пара...
Читать дальше

sahara 01 Марта 2011г.
Ответить

мунлайт-сперва загляните в свою родословную,а Муаммара и короля Абдаллу сравнивать даже близко нельзя,не по роду и племени а по деяниям судить нас будет Аллах.А какой бы ни был итог у аль Каддафи,правление у него удалось,а Аллаху ведомо лучше.В Ливии нет нищих,это надеюсь о чем то говорит?Иордания и Египет одна из первых признала "Израиль",что дало такую трещину поправить много усилий придется.Наш первый муфтий получил исламское образование в Ливийской джамахирии,довольно таки неплохое.И пусть Аллах упасет Ливию от фитны,и даст крепость духа и стоп аль-Каддафи и его народу

sahara 01 Марта 2011г.
Ответить

держись аль-Каддафи,да поможет тебе Аллах,к сожалению героев становится мало.-"когда будут удовлетворены претензии людей,люди будут претендовать на кровь"!хадис пророка мир ему,

TOJIK 01 Марта 2011г.
Ответить

если бы это сказали про Хосни мубарака то я бы поверил, а так всё это еврейская чушь для вовапутиных, эмануэлей, васи,иссейчиков, джузов, дари и других крысолюдей.

MoonLight 28 Февраля 2011г.
Ответить

Esli zaglyanut' v (nastoyashiye) rodoslovniye praviteley musulmanskix stran, to mojno vzatsa za golovu.. a ne kotoriye vovse virashenniye dla togo chtobi pravit v musulmanskoy strane i vipolnyat prikazi Dadjala. chtobi eto ponyat dostatochno posmotret v vikipedii biografiyu togo je korolya Iordanii Abdallah 2.

tartar 28 Февраля 2011г.
Ответить

Неужели не понятно, что все события в арабском мире были попущены Аллахом, чтобы только стереть из истории этого шайтана Каддафи. Ведь всё - по воле Аллаха, хотя американцы и думают, что - по их воле.

Ruslan24 28 Февраля 2011г.
Ответить

не смешите народ, вы слишком переоцениваете евреев. Им та как раз не выгодно чтобы такие как этот Каддафи и Мубарак уходили. Мубарак был другом евреев в войне с Исламом, а вместо Каддафи сейчас может придти Аль-Каида, тогда точно прощай "Израиль".

UNO 28 Февраля 2011г.
Ответить

Ассаламу алейкум! А я читала, что шейх мединский ему такфир вынес.Получается, что Каддафи теперь не мусульманин. http://azannews.com/2011-02-27-glavnye-novosti-pub4507.php

Печкин 28 Февраля 2011г.
Ответить

Ну, посмотрите, какое у него тупое выражение лица, бессмысленный взгляд, какой же он еврей, я уже не говорю про поведение. Типичный араб, типичный мусульманин.

sahara 28 Февраля 2011г.
Ответить

Аль-Каддафи такой же еврей как я датчанин.Сионисты только и делают что льют керосин,а что делать,..? на лучшее это семейство не способно,ущербность -это надолго

Davidka 28 Февраля 2011г.
Ответить

Не знаю, правда или нет, но у еврея, оторвавшегося от своих корней, часто случаются такие сдвиги в психике, ему хочется доказать остальным, что он такой, как все и даже немножечко лучше. То-есть сильнее ненавидит Израиль. В истории был один такой католический инквизитор, отличавшийся особой жестокостью к своим бывшим единоверцам, на страницах этого уважаемого сайта публикуется некто под псевдонимом Шамир.

Rashad_rus 28 Февраля 2011г.
Ответить

Мир Вам! Не понимают они, что ПРАВДА все-равно проявится и СТЫДНО станет тем, кто ради наживы и власти готов лгать.

Dan 28 Февраля 2011г.
Ответить

Может деза..., может нет... И фамилия у него не Каддафи а GADafi http://www.youtube.com/watch?v=s-_xS0MkEiI А Gad одно из колен израелеевых http://amerisrael.com/article_barmitzva_medal.html

zhazi 28 Февраля 2011г.
Ответить

Я очень расстроена событиями в Ливии. Считаю, что Каддафи просто предали его чиновники. Он действительно лидер нации, сумевший сплотить народ. То, что в Израиле хотят оказать поддержку ему - укор всем, кто от него отвернулся

shamvil 28 Февраля 2011г.
Ответить

А почему вы тут все обвиняете этих яхудов евреев жидов масонов? Они выполняют свою миссию во главе даджаля. А мусульманам что нужно сделать нам Аллах приказал в Коране и пророк Мухаммад(сав) нам сунну оставил. А что еще нужно? Последуйте по Корану и Сунне если хотите помощь от Аллаха. А эти жалобы детские не уместны мусульманам.

abdulla 28 Февраля 2011г.
Ответить

Каддафи давно под дудку американцев пляшет. Лучше почитай его "Зелёную книгу". Это кафирская книга.

AbuAhmad 28 Февраля 2011г.
Ответить

ну, это они специально дезу кидают, чтобы мусульмане еще больше обозлились на Каддафи и более решительные меры приняли по его устранению. яхуды опять фитну разводят

Rashad_rus 28 Февраля 2011г.
Ответить

Мир Вам! Еврейская пресса по заказу США таким предложением порочит Каддафи.

sahara 02 Марта 2011г.
Ответить


sahara 28 Февраля 2011г.
Ответить