Кадыров: Крысоматка Умаров мертв

Рамзан Кадыров
Один из сайтов кавказских сепаратистов сообщил о смерти лидера боевиков Доку Умарова. Сообщение прокомментировал глава Чечни Рамзан Кадыров на одной из своих страниц в соцсети.



"Сегодня главный сайт кавказских шайтанов официально объявил, что Крысоматка Умаров отправлена туда, откуда возврата уж нету! Террористический рупор сообщает, что Доку Умаров мертв!", – написал он.



Кадыров отметил, что уже неоднократно заявлял о смерти террориста.



"Мы ранее говорили, что Умаров не представляет никакой угрозы для Олимпиады Сочи2014, также мы заявляли, что уничтожим его до начала Олимпийских игр. В ходе одной из спецопераций Умарова ликвидировали, о чем я и написал ранее. Теперь это подтверждено самими крысятами. Что еще нужно для спецслужб и СМИ, чтобы поверить в смерть террориста?", – заявил глава Чечни.



Чеченский руководитель также вспомнил о недавнем заявлении лидера украинской националистической организации "Правый Сектор" Дмитрии Яроша, обратившегося к Доку Умарову за помощью.



"Хотелось бы еще отметить, что теперь нет сомнений и в том, что украинский националист Ярош призывал на помощь мертвую крысу, обращаясь к Умарову. Это признак наличия у Яроша шизофрении и галлюцинаций. Так будет с каждым, кто замышляет зло против ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!", – заключил Кадыров.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

bogota 19 Марта 2014г.
Ответить

Кремлевский жопализ

islam777 19 Марта 2014г.
Ответить

И все-таки я думаю, что Кадыров так старается восхвалять и идеализировать Путина, чтобы завтра когда не станет Путина можно было бы пересмотреть отношения с россией. Ну мол, «вот Путин был мужик! А с вами что-то не получается договариваться... мечети не строите, хиджабы запрещаете, нас чурками черножопыми называете.... В таком случае, дальше мы сами........»

islam777 19 Марта 2014г.
Ответить

«Что еще нужно для спецслужб и СМИ, чтобы поверить в смерть террориста?» ТАК ВОТ ДЛЯ КОГО ОН СТАРАЕТСЯ... а я надеялся чтобы людям лучше жилось...(((

islam777 19 Марта 2014г.
Ответить

«Один из сайтов кавказских сепаратистов...» - а в Крыму такие люди почему-то называются «имеющие право на самоопределение». Европейские двойные стандарты????

kabir 18 Марта 2014г.
Ответить

...да,кстати,чуть не забыл-на шайтанов больше похожи люди,отплясывающие непонятные движения под непонятный вой и называющие это поклонением

kabir 18 Марта 2014г.
Ответить

Не подобает человеку так отзываться о мертвых.тем более тому кто считает себя мусульманином.и не стоит ему забывать о том что и он будет там. «...откуда не возвращаются» и придется объяснить почему он называл человеческое создание «крысоматкой».

svoboda slova 18 Марта 2014г.
Ответить

он так сильно любит россию ! а какой выбор будет у него когда появится «ИМАМ МАХДИ»

Emin Zeynali 18 Марта 2014г.
Ответить

Скоро и эта кремлёвская крысоматка отправится за Умаровым

bogota 19 Марта 2014г.
Ответить

Кремлевский жопализ

islam777 19 Марта 2014г.
Ответить


Emin Zeynali 18 Марта 2014г.
Ответить