Кадыров не заплатит футболистам Бразилии за матч

Глава Чечни Рамзан Кадыров выйдет на поле в качестве капитана команды

Глава Чечни Рамзан Кадыров выйдет на поле в качестве капитана команды

Теги:





7
08 Марта 2011г. (02 Раби ас-сани)
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что именитые ветераны сборной Бразилии не получат гонорар за предстоящий сегодня товарищеский матч в Грозном.



"В первый раз слышу, что мы должны платить бразильцам за игру деньги, – сказал Кадыров. – Они сыграют не за зарплату, а в знак уважения к чеченскому народу".



Как отметил глава республики, ранее "я и мои товарищи помогли им, когда было наводнение в Бразилии".



"И они сделали братский, товарищеский ход, выразив желание приехать к нам, чтобы сделать доброе, дружеское дело", – добавил Кадыров.



Как отмечает РИА Новости, товарищеский матч между чемпионами мира-2002 – сборной Бразилии и командой, которую формирует лично глава Чечни, президент клуба "Терек" Рамзан Кадыров, пройдет во вторник в Грозном на стадионе им. Билимханова. Глава республики, утвержденный в этой должности на второй срок, выйдет на поле в качестве капитана команды.



Говоря о своей готовности к матчу, капитан грозненской команды подчеркнул, что "специально сбросил 5-6 килограммов, чтобы играть до конца встречи".



Стоит отметить, что матч вызвал настоящий ажиотаж в Чечне – тысячи людей стремятся попасть на историческую игру, многие даже возвращаются в республику из других регионов и городов. В связи с этим спортивным событием грозненский аэропорт последние два дня принимает по несколько рейсов в день из Москвы.



Ожидается приезд известных звезд футбола – Рональдо, Роналдиньо, Кака, Жильберто Сильва. Вход на трибуну будет свободным. Откроет футбольный праздник известный певец Энрике Иглесиас.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

issey 10 Марта 2011г.
Ответить

Уважаемый tibag777, для меня русский не подной и его я начал изучать только в 45 лет, так что думаю это простительно. То что Вы в Чечне бываете несколько раз в году не значет ровным счетом ничего. В Чечне есть очаги чумы, я ведь не написал что там эпидемия чумы. И очевидно что Вы даже не поняли смысла моих слов. Прочьтите всю статью и отзывы к этой статье и кто что написал и подумайте в каком контексте изначально была упомянута чума. Учитесь tibag777, и хватит позорить и себя и Чечню.

tibag777 09 Марта 2011г.
Ответить

И еще, я не 77 года рождения, но вы, видимо, намного старше меня. Однако, обвиняя меня в незнании русского языка, сами сделали огромное количество как орфографических, так и пунктуационных ошибок. А свои сомнения смело можете засунуть в одно место и повернуть их по или против часовой стрелки. Думаю, вам это понравится.

tibag777 09 Марта 2011г.
Ответить

issey, не знаю, что означает ваш ник, но знаю одно - не нужно быть медиком, чтобы понять, что с мозгами или с моралью у вас не все в порядке, поскольку вы описываете то, чего не видели и где не были. А судя по вашим бредовым словам и той чуши, что пишете, очевидно, что не были. Я сам из Чечни, бываю там по несколько раз в год, съездите, настоятельно рекомендую и убедитесь, насколько глупы и безосновательны ваши слова.

issey 08 Марта 2011г.
Ответить

Уважаемый tibag777, с Вашего ника можно предположить что Вы с 77 года рождения, этим фактом можно обьяснить скудность Вашего русского языка. Пир во время чумы - образное выражение из которого следует что в Чечне и так много проблем и бедствия, что матчь с Бразилией не нужное мероприятие, ибо деньги брошенные на это мероприятие можно использовать в инных, более подходящих целей. (это конечно же шутка) А как медик могу Вас заверить в том что очаги чумы с Чеченской республике есть, а ехать туда особенно со стороны звезд бразильского футбола крайне не разумное решение. Уж очень я со...
Читать дальше

tibag777 08 Марта 2011г.
Ответить

Адам и Изверский, не знаю где вы живете, но в Чечне давно уже нет никакой чумы. Советую самим поехать и глянуть.

Izhevsky 08 Марта 2011г.
Ответить

И верно. Не иначе, как пир во время чумы это не назвать...

Adam 08 Марта 2011г.
Ответить

Вот уж точно:"Стрелять -так стрелять, гулять - так гулять!" Где ещё так 8 марта празднуют. Пир во время чумы, астагфируЛЛа!

Яндекс.Метрика