Как подключить городской телефонный номер?

release-Ph7Mu1693t
Один телефонный звонок может иметь, порой, очень важное и даже решающее значение для вашего бизнеса. Вы уже не в офисе, но ещё и не дома. А вашему потенциальному заказчику удобнее звонить вам после окончания рабочего дня. И он звонит, но не вам, а вашему конкуренту, и происходит это лишь потому, что ему удобнее и дешевле набрать городской федеральный номер. При этом благодаря сайту katatelecom.com у вас есть возможность приобрести городской телефонный номер в любой стране мира, включая Аргентину или Бразилию, по очень выгодной цене и с быстрым подключением.



Сколько раз вам приходилось вам отказываться от приятной встречи с друзьями, потому что вы ждали важного звонка на домашний телефон? Да, дома остались ваши близкие, но, до каких пор можно обременять их своими проблемами, вынуждая запоминать, кто и откуда вам звонил. А если человек желает говорить только с вами, и очень срочно?



Теперь появилась возможность использовать удобную связь по мобильному телефону, подключив к нему городской номер. И где бы вы ни были, чем бы ни занимались, вы никогда не пропустите важный звонок, ведь городской номер у вас в кармане.



В любое время, без всяких проблем вы можете общаться с партнерами по бизнесу, с заказчиками, которые не будут задумываться о стоимости звонка.



Длинный номер мобильного телефона в рекламном объявлении запоминается людьми с трудом. А короткий номер городского телефона, указанный в буклете или в рекламе, привлечет к вам новых заказчиков, новых покупателей. Используйте эту уникальную возможность!



Подключить городской номер к мобильной связи можно быстро и без особых затрат, стоит лишь воспользоваться нашей базой данных городских номеров. Всего несколько минут, и домашний телефон в мобильном исполнении – всегда с вами.



Таким же образом вы можете купить и виртуальный номер для своего офиса. Стоит только заглянуть на наш сайт и выбрать вариант, который устроит вас на все сто процентов. Затратив на эту процедуру минимум времени, вы получаете максимум преимуществ!



Теперь вы всегда на связи, в курсе всех дел вашей фирмы. И неважно, на отдыхе ли вы, в деловой ли поездке, важный звонок найдет вас повсюду.



Деловые люди обязаны чувствовать веяния времени и использовать новые возможности во благо своего дела!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика