Как выбирают серебряные кольца для женщины

release-5Al1THZdQZ
Когда нужно приобрести кольцо в подарок, для начала следует принять во внимание вкусы его будущей обладательницы. Надо вспомнить те тона, которым она отдает предпочтение в своем гардеробе. И затем подбирать цвет камня под эти тона. Особенно если это будет серебряное кольцо с ярким камнем.



Серебро издревле считали священным металлом, приписывая ему мистические свойства. Целебные свойства серебра использовали еще в древней Греции и древнем Египте. Выполненные из этого металла ювелирные изделия, включая и современные серебряные кольца во все времена ценились весьма высоко. Мода на такие украшения не исчезала никогда. В Средние века считали, что серьги, цепочки и кольца из серебра способны уберечь от вреда здоровью. В наши дни уже никто, конечно, не верит в чудодейственные силы серебра. Однако некоторые целебные качества этого металла подтверждаются и современной наукой. А украшения из серебра и поныне сохранили свою актуальность. Небольшая цепочка, колечко или брошка найдутся в шкатулке у любой современной женщины. Ювелирные изделия из серебра представляют собой превосходный подарок для подруги, сестры или матери.



Перед приобретением серебряного кольца необходимо правильно выбрать фасон, форму и размер. Для молодой девушки больше подойдет тонкое колечко, украшенное несколькими небольшими камушками. В сочетании с серебром прекрасно смотрятся маленькие бриллианты и феониты. Женщине постарше лучше подойдет крупное кольцо с большим камнем. Оно поможет отвлечь внимание от недостатков на руках.



Чрезвычайно модны сегодня кольца, имеющие микст из драгоценных камней. Потрясающе красиво выглядит на серебряных кольцах черное радирование. Такое кольцо не боится влаги, и его долго можно носить без чистки. Серебряное кольцо черного цвета подходит к любому гардеробу. Такое украшение гармонирует как с обычным платьем, так и с вечерним костюмом.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика