Кандидат в мэры Москвы Паук создаст в столице «русскую мечту»

Кандидат в мэры Москвы Паук
Кандидат в мэры Москвы, рок-музыкант Сергей Паук Троицкий огласил свою предвыборную программу, передает «Интерфакс».



Паук хочет повесить над городом «новое солнце» – огромный светящийся шар, чтобы всегда была хорошая погода, а также очистить Москву-реку и подогревать ее кипятильниками, чтобы всегда можно было купаться, пишет "Газета.ру".



"Главная задача битвы за Москву – создание образа русской мечты, к чему мы должны стремиться, чтобы мы жили не на какой-то Болотной площади", – сказал кандидат Паук.



Он добавил, что намерен бороться с дорожными пробками с помощью строительства "улавливающих карманов, куда будут автомобили запихиваться", "троллейбусы будут дико летать".



"Москва, кроме Красной площади и ГУМа-ЦУМа или сталинских высоток – это какая-то помойка, непонятная архитектура, которая не отвечает духу столицы. На юге Москвы мы все дико снесем и будем строить «нью-имперскую Москву», где будут прямые улицы», – заявил Троицкий.



Также кандидат обещал в случае избрания мэром Москвы, что "все памятники большевизма будут снесены, а Ленин отправлен в ад".



В предвыборных проектах эпатажного рокера фигурирует разрешение на круглосуточную продажу алкоголя: его отсутствие стимулирует развитие наркомании, убеждён певец.



Также он планирует ввести визовый въезд в Москву для граждан Узбекистана, Таджикистана и приезжих с Северного Кавказа, пишет Life News. Гастарбайтеров он заменит на высокотехнологичных сенсорных роботов, которые будут играть с детьми, петь им песни.



"Я не собираюсь заниматься экстремизмом, я поступлю толернатно! – уверяет Паук. – Я уже провел переговоры с крупными компаниям такими как China Industrials, Bosh и Siemens. Они поставят нам партию многофункиоанльных сенсорных роботов. Эти машины будут убирать снег, мусор мести, заниматься с детьми. Они то и заменят нам мигрантов".



Еще в планах кандидата в столичные градоначальники – "античные проспекты, целые районы молодоженов". "Например, девица родила, мы ей сразу дали однокомнатную квартиру. Для таких семей мы построим 17 тысяч домов. Если учесть, что в каждом из них будет по 100 квартир, уже 170 тысяч человек получат хорошее начало для новой радостной жизни", – говорит Пауг.



Оригинальным способом музыкант собирается бороться и с московскими пробками. Аварии на дорогах он собирается приравнять к... экстремизму.



Став мэром, Сергей собирается снизить стоимость проезда в метро до 10 рублей. Свое решение он объясняет тем, что личная жизнь многих москвичей страдает из-за дороговизны билетов.



"Всем москвичам мы выдадим специальные карты, по которым проезд в метро будет стоить 10 рублей. Например, обычный студент хочет встретиться с девушкой, потусоваться и заняться с ней сексом. Он должен купить цветы, шампанское, сходить в парк Горького и еще приобрести билет на метро, который обходится дорого. В совокупности эта встреча и сам секс обойдется ему минимум в 1000 рублей. Как будто он проститутку снял, а не с девушкой прогулялся. Адская дороговизна получается", – считает Паук.



Службы экстренной помощи и МЧС кандидат в мэры собирается пересадить на дирижабли и летающие тарелки, чтобы они могли добираться до мест ЧП, минуя пробки.



Досрочные выборы столичного градоначальника состоятся 8 сентября 2013 года в единый день голосования. На данный момент зарегистрировано уже 14 кандидатов, включая врио мэра Москвы Сергея Собянина.



Эксклюзивное интервью IN с кандидатом в мэры читайте в ближайшее время.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

alisa812 02 Апреля 2014г.
Ответить

Стыдно, что вообще освещается эта тема.

alisa812 02 Апреля 2014г.
Ответить

Стыдно, что вообще освещается эта тема.

Яндекс.Метрика