Компания «Русское Снабжение» работает для вас

release-iStF481BeR
ЗАО «Русское Снабжение» на протяжении более 12 лет является активным участником рынка продаж и поставок материалов и комплектующих для сооружения, ремонта и эксплуатации химических, газовых, нефтяных и атомных комплексов, число которых превысило 1000 во всем мире. Поставки осуществляются как на территории России и стран ближнего зарубежья, так и в страны Африки и Латинской Америки.



Среди преимуществ ЗАО «Русское снабжение» можно отметить: внимательное отношение к пожеланиям клиента; четкие сроки поставок деталей и комплектующих самого высокого качества; возможность выполнения работ в соответствии с техническим заданием клиента;участие компании в Российском Союзе Нефтегазостроителей; положительные рекомендации клиентов и деловых партнеров. В этом можно убедиться почитав русское снабжение нижний новгород отзывы .



На сегодняшний момент компания осуществляет такую производственную деятельность: обработка древесины (производство в поселке Шайгино Нижегородской области); изготовление запорной арматуры (в городе Нижний Новгород); изготовление комплектующих для трубопроводов (город Дзержинск Нижегородской области); сельскохозяйственная деятельность (поселок Кировский Нижегородской области);возведение жилых и небольших промышленных объектов (город Нижний Новгород).



Качество работы ЗАО «Русское Снабжение» подтверждают положительные отзывы заказчиков и партнеров, мнение которых очень ценится компанией. Именно благодаря тесному и постоянному сотрудничеству с партнерами компания достигает высоких результатов в своей работе.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика