Квартирный переезд – это просто!

release-5UJVUGgCUL
Мы воспитывались на народных сказках, где везде, и повсюду случаются чудеса. И повзрослев нам иногда так хочется, чтобы чудеса с прочитанных сказок время от времени воплощались в жизнь. Например, стоит сказать: «по щучьему веленью…» и при переезде вся мебель со старой квартиры лёгким «строевым шагом» отправляется на новое место дислокации… Конечно, такое может случиться, но только в сказке. А что в жизни? Говорят и тут чудеса случаются…



Можно сказать, что сейчас и без магии можно добиться аналогичного эффекта, особенно при переезде на новую квартиру. Для этого вам стоит воспользоваться услугами компании, которая поможет осуществить квартирный переезд. В то время когда рабочие будут заниматься подготовкой вашей мебели к переезду, вы спокойно можете делать то, что вам нужно. И статистика показывает, что в последнее время значительно увеличилось число квартирных переездов именно с использованием такого вида услуг.



На сегодняшний день очень много фирм и компаний готовы предложить вам неплохие условия по перевозке ваших вещей с одного места на другое. Просматривая список обязанностей, которые возлагаются на перевозчиков, можно увидеть, что сюда входит: разборка и сборка всей мебели, которая находится в квартире. Следующая услуга включает в себя погрузку в специальную тару (которую предоставляет сама компания перевозчик) различной домашней утвари, и, конечно же, погрузочные и разгрузочные работы в начале и в конце операции по приезду на установленное место.



Прибыв на наконечное место доставки, работники фирмы начинают разгрузку вещей, и занос их в квартиру, а также сборку мебели в новой квартире. В случае поломки, или недостатка вещей, ответственность будет нести компания перевозчик. Так что по сути вам не стоит ни о чем беспокоиться, как говорится «за все заплачено». Так же в услуги, которые предоставляет компания, входит подключение домашней техники и электрических приборов, систем отопления, водоснабжения и так далее. И что интересно за вами закреплено право по контролю над процессом исполнения работ, и оценка качества проделанной работы. Если вы останетесь недовольны результатом проделанных работ, то можете потребовать возмещения как материального, так и морального ущерба, от компании исполнителя.

В случае, когда клиент желает перевести некоторые вещи самостоятельно, то возражений со стороны фирмы перевозчика не будет. Только упаковывать, и предоставлять упаковочные материалы, компания по перевозке в таком случае не обязана. Так что лучше не скупиться, и вспомнить про «скупого человека», который почему то всегда платит дважды…?



Источник: vse-uslugi.info

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика