Лучшее решение для офиса - Office 365

release-zhqVpgVWNZ
Microsoft Office 365 представляет собой универсальный офисный пакет, предназначенный для обеспечения профессиональной работы с документами и эффективного взаимодействия внутри коллектива. Наличие быстрого доступа к видеоконференциям, общие новостные ленты и календари, а также облачное хранилище позволяет организовать обмен информацией и решение любых вопросов. При этом купить офис 365 можно по самым выгодным и доступным ценам.



Для максимального удобства своей продукции при корпоративном использовании Microsoft прибегла к объединению средств общения и обмена данными в едином рабочем пространстве с интуитивно-понятным интерфейсе.



Microsoft осуществила интеграцию в Office 365 всех самых актуальных разработок корпорации в области делового общения:

сервиса мгновенных сообщений и видеоконференций Lync;

облачного хранилища SkyDrive Pro;

сервиса SharePoint Online, обеспечивающего совместную работу над проектами в облаке;

корпоративной электронной почты Exchange Online, где можно настраивать общие календари и адресные книги.



Совокупно все эти компоненты образуют идеальную среду, позволяющую работать с основными приложениями, такими как Word, Excel, Outlook и PowerPoint.

К числу самых значимых и обсуждаемых достоинств Office 365 можно отнести функцию Office on Demand («Офис по запросу»). Она обеспечивает использование офисного пакета на устройствах, где его установка не производилась.



Требуется лишь выполнить подключение к Интернету, вход в свою учетную запись, открытие SkyDrivePro и выбор пункта Use Office on Demand («Использовать Офис по запросу»). Затем можно начать работу с Word, Excel, Outlook, PowerPoint, Publisher или Access – виртуализация полной версии нужной программы и ее открытие на вашем ПК произойдет уже через минуту.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика