МБА представит новую структуру по исламскому банкингу

Крупнейший банк Азербайджана уделяет особое внимание внедрению услуг исламского банкинга

Крупнейший банк Азербайджана уделяет особое внимание внедрению услуг исламского банкинга

Теги:




0
18 Мая 2011г. (14 Джумада ас-сани)
Международный банк Азербайджана планирует презентовать осенью этого года специализированную структуру по предоставлению услуг и продуктов исламского банкинга. В тендере по созданию данной структуры примут участие семь компаний.



Как сообщил руководитель рабочей группы по внедрению исламского банкинга в МБА Бехнам Гурбанзаде, прием документов для участия в тендере завершился 12 мая. Было подано восемь заявок, одна из которых была отклонена, поскольку участвующая компания не смогла полностью выполнить условия тендера.



6 июня текущего года в главном офисе банка состоится вскрытие тендерных предложений, и комиссия приступит к работе над оценкой предложений.



В течение пяти рабочих дней после объявления итогов тендера банк подпишет договор с консультантом о предоставлении услуг. Уже в течение недели начнется совместная работа консультанта с рабочей группой банка, сообщает Trend.az.



По словам Б.Гурбанзаде, первый этап проекта планируется завершить летом и осенью 2011 года – банк презентует специализированную структуру по предоставлению услуг и продуктов исламского банкинга.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика