Мagner 150 digital - незаменимый помощник кассира

release-dTvyvTqRxD
Любому человеку, связанному с необходимостью пересчета денежных средств, будь то простой кассир, работник банка или же любой человек, занимающийся регулярным пересчетом денег, прекрасно понимает незаменимость таких электронных помощников в этом деле, как счетчик банкнот. Существует немалое количество подобных аппаратов различных мировых производителей, какие то дороже, какие то дешевле, некоторые обладают специальными дополнительными функциями.



Как бы то ни было, среди таковых довольно выгодно отличается продукция корейских производителей счетной аппаратуры Magner. Одна из последних разработок – двухкарманный счетчик банкнот Magner 150 Digital является отличным решением для широкого перечня задач, связанных с пересчетом и проверкой подлинности, как российских рублей, так и основных мировых валют – долларов и евро. Кроме простого пересчета банкнот, аппарат способен сортировать купюры по номиналу, году эмиссии и ориентации, а имеющийся карман для отбракованных купюр дает возможность вести пересчет дензнаков неопределенно долгое время, до заполнения такого кармана.



Прибор обладает понятным русифицированным меню с широким набором функций, а русскоязычная панель управления не даст запутаться даже новичку. Как уже отмечалось, аппарат отличается высокой скоростью пересчета денежных знаков, до 1500 купюр в минуту в режиме простого пересчета, а в режиме пересчета с детекцией эта цифра составляет 1000 купюр. А вот если вы зададите функцию пересчета с печатью серийных номеров банкнот, то прибор осилит, лишь 400 листов. Хитрая электроника проводит полную проверку любой банкноты: полное снятие инфракрасного образа купюры, сканирование на предмет правильного расположения магнитных меток, а также свечения отдельных волокон в свете ультрафиолета. Кроме того, немаловажным в определении подлинности банкнот является проверка их оптической плотности и размера.



При несовпадении с заданными параметрами проверки прибор отсортировывает купюру в отдельный карман. Подробные результаты сканирования, такие, как количество и сумма пересчитанных банкнот, количество отбракованных купюр и многие другие, отображаются на экране устройства, а USB шнур позволяет синхронизировать свою работу с компьютером. Приятный стильный внешний вид и тихий режим работы станут приятными дополнениями в любом офисе.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика