Материнский капитал достигнет 387 тыс рублей

В будущем году размер материнского капитала увеличится на 22 тыс рублей

В будущем году размер материнского капитала увеличится на 22 тыс рублей

Теги:





1
08 Июля 2011г. (06 Шабан)
Размер материнского капитала в 2012 году вырастит до 387 тыс рублей. Таким образом, увеличение составит 22 тыс рублей по сравнению с показателем текущего года.



Как сообщила министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова, в бюджете на подобного рода выплаты предусмотрено 132,7 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2011 году.



Голикова привела данные статистики, согласно которым материнский капитал в стране уже получили 2,88 млн человек. При этом 598 тыс. из 606 тыс. человек, подавших заявление о его использовании, пожелали потратить средства на жилье, а также погашение кредитов и процентов по ним, сообщает ИТАР-ТАСС.



По ее словам, все остальные пособия, направленные на улучшение демографической ситуации в стране, также должны быть проиндексированы на уровне инфляции. Исключение составят лишь пособия, связанные со средней заработной платой.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

tigrottttto 09 Июля 2011г.
Ответить

Изгнание Мусульман из Мечети. В 2010 году,на добровольные пожертвования горожан г.Коркино Челябинской области ,которые собирались в течении нескольких лет был приобретен за 300 тысяч рублей дом №8 по ул.Тимирязева под Мечеть.Но Расулова Рушания не извещая правление Мечети,оформила документы на дом на двух частных лиц которые не являются прихожанами Мечети.Вот таким образом наша Мечеть и деньги ушли в частные руки.На сегодня не у Мусульман г.Коркино Махалля-Мечети не у Регионального Духовного управления Мусульман нет прав собственности на этот дом. 10 июня 2011 года верующие пришл...
Читать дальше

Яндекс.Метрика