Мебель для вашего дома от мастеров из Тулы

release-RUsmkyRGJ1
В далеком 2000 году всего лишь в 7 километрах от Тулы зародилась новая мебельная фабрика, которая при этом была создана на базе предприятия с историей существования сроком более 130 лет.



На сегодняшний день компания имеет опыт работы на новом этапе своего развития сроком в 13 лет, за которые компания непрерывно развивает технологию собственного производства и оттачивает важнейшие этапы производства. Речь идет об одной из самых известных и хорошо зарекомендовавших себя фабрик – компании «ТехКомПро».



Мебель компании очень и очень востребована и об этом свидетельствуют объемы выпуска. Ведь мебель техкомпро, основную часть которой составляют обеденные столы, рабочие и компьютерные столы и соответствующие стулья, ежемесячно выпускается объемом более 6,2 тысяч единиц, причем на долю столов приходится 1,2 тысяч единиц, а на стулья огромные даже по мировым меркам 5 тысяч единиц. При этом российская фабрика производит не однотипную продукцию: к услугам клиентов более 20 вариантов обивки и ткани производства отечественных и зарубежных компаний, а также более 25 возможных вариантов оттенков древесины.



Фабрика «ТехКомПро» уверена в своей продукции, ведь вся мебель имеет необходимые сертификаты, а также подтверждение соответствию стандартам ГОСТ. Поэтому компания предлагает всем своим покупателям полуторогодовую гарантию на собственные столы и стулья.





Купить продукцию по самым доступным ценам и на весьма выгодных условиях вы можете на сайте www.merebel.ru, который принадлежит интернет-магазину с аналогичным названием «MEREBEL». К вашему выбору предлагаются обеденные столы и стулья производства компании «ТехКомПро» и других производителей, которые отлично зарекомендовали себя на российском и международном рынках. При желании можно приобрести и объединенные группы, которые представляют собой готовый комплект из обеденного стола и стульев.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика