Мебель по индивидуальному плану - лучший выбор

release-sYf4PLRZ33
Индивидуальная мебель обладает очевидными преимуществами. Тут возможно осуществление любых дизайнерских прихотей, создание всего жилого интерьера в одном стиле, разработка моделей, у которых будут необходимые и максимально функциональные свойства. Кроме того, изготовление мебели под заказ строго индивидуально, заказчик получит 1 экземпляр, такой точно не смогут приобрести ваши соседи.



Такую мебель делают в строгом соответствии с размерами вашего помещения, что, не учитывая все прочее, позволяет сэкономить место и добиться гармоничного расположения мебельных элементов в пространстве. У заказчика имеется возможность выбора не только конфигурации и дизайн-проекта, но и материала, из которого будет выполнен фасад и наполнение мебельных элементов. В результате создается определенная вилка в цене. Единственным минусом такой мебели можно считать высокую стоимость в сравнении с фабричной мебелью. Посмотреть мебель от фабрики "Индивидуальная Мебель" по своим размерам вы можете на сайте www.mebelmark.ru.



Встроенная мебель для дома

У встроенной мебели нет корпуса – он полностью или частично заменяется частями планировки комнаты. Крепление всех ее составляющих производится непосредственно к поверхности стен, пола и потолка. Встроенная мебель позволяет выполнить корректировку планировки помещения, избавиться от недочетов и неровностей стен.



К тому же применение такой мебели дает возможность максимального использования вертикального пространства комнаты с экономией горизонтального. Еще одним неоспоримым плюсом встроенной мебели является цена. Мебель такого типа дешевле, чем классическая корпусная, так как при этом экономится материал (все те же стенки, пол, потолок). Как правило, встроенную мебель делают на заказ с учетом размеров и индивидуальных особенностей помещения, а также вкусовых предпочтений заказчика. Встроенная мебель имеет один минус – такую мебель делают под конкретное помещение, что лишает возможности ее перемещения, перевозки или установки на новом месте.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика