Мебель в «НАДОМ МЕБЕЛЬ»: качество и экономия

release-V72Rsu1k8L
Магазин «НАДОМ МЕБЕЛЬ» обеспечивает возможность одновременной экономии обоих ресурсов, важных для любого человека, – времени и денег. На сайте интернет-магазина представлен обширнейший ассортимент мебели для дома, начиная от простых стульев и заканчивая большими мебельными комплексами, которые позволяют сформировать в квартире единый интерьер.



Интернет магазин мебели «НАДОМ МЕБЕЛЬ» предназначен для того, чтобы подбирать подходящую мебель для квартиры без многочасовых хождений по мебельным салонам. Используя сайт магазина, можно сэкономить немало времени. Причем «НАДОМ МЕБЕЛЬ», в отличие от многих салонов, предлагает продукцию по весьма привлекательным ценам. Возможность установить такие цены была достигнута за счет оптимизации работы магазина, позволившей ему предлагать покупателям новейшие коллекции мебели по стоимости, существенно уступающей высоким ценам конкурентов магазина на мебельном рынке. Основная цель работы магазина «НАДОМ МЕБЕЛЬ» заключается в обеспечении жителям России возможности приобрести самую качественную и удобную мебель для дома.



Низкие цены на мебель, представленную в интернет-магазине «НАДОМ МЕБЕЛЬ», устанавливаются довольно просто. Магазин ведет прямое сотрудничество с производителями мебели, что исключает наценку оптовых компаний. За счет закупок больших партий продукции «НАДОМ МЕБЕЛЬ» получает дополнительные скидки от производителей, что еще больше уменьшает цены для покупателей. А самое главное: основным каналом продаж компании является интернет-торговля, что позволяет значительно экономить на торговом персонале (нет необходимости держать в штате продавцов, постоянно находящихся в торговом зале), а также на аренде складских помещений и мебельных салонов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика