Международная федерация планирования семьи пропагандирует детям "сексуальные наслаждения"

Федерация планирования семьи осуждает религиозные группы, в особенности католиков и мусульман, за то, что они якобы препятствуют сексуальному просвещению своих детей

Федерация планирования семьи осуждает религиозные группы, в особенности католиков и мусульман, за то, что они якобы препятствуют сексуальному просвещению своих детей

Теги:




4
09 Февраля 2010г. (24 Сафар)
В своем новом докладе Международная федерация планирования семьи говорит о необходимости давать широкое сексуальное просвещение детям, начиная с 10 лет, в том числе информировать их о сексуальных наслаждениях.



В докладе федерация осуждает религиозные группы, в особенности католиков и мусульман, за то, что они якобы препятствуют сексуальному просвещению своих детей.



"Молодые люди имеют право получить информацию о сексуальности и получить доступ к контрацептивам и другим услугам", – заявил министр по развитию и сотрудничеству Нидерландов Берт Кёндерс, который финансировал подготовку доклада.



В докладе утверждается, что сексуальное просвещение призвано научить детей показывать свою сексуальность как "позитивное движение к переменам и развитию, как источник удовольствия, воплощение прав человека и свободы самовыражения".



Подобно докладу ООН, опубликованному в августе 2009 года, который рекомендовал обучать детей мастурбации с 5 лет, доклад МФПС вызвал волну протеста со стороны религиозных групп, сообщает FoxNews.



"Это еще одна попытка изменить наш взгляд на секс. Они учат детей, что секс – это только наслаждение, и не говорят о последствиях. Между тем, они сами не хотят иметь к этим последствиям никакого отношения", – говорит президент мэрилэндской Ассоциации граждан за ответственное обучение Мишель Тёрнер. – "Они считают, что мусульмане и христиане, которые не приемлют секс до свадьбы, это плохие парни. Но мы с этим не согласны".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rashad_rus 09 Февраля 2010г.
Ответить

Такие пропагандисты - предтеча прихода Даджаля.

казах 09 Февраля 2010г.
Ответить

Эти яхудские планеристы уже спланировали европейцев - мужиков на мужиков, женщин на женщин теперь до детей добираются извращенцы. Слава Аллаху, Который подарил нам Ислам!

Ars-Ars 09 Февраля 2010г.
Ответить

Нидерланды сами ГОМИКИ и хотят втянуть в это весь мир.

Темирлан 09 Февраля 2010г.
Ответить

Авторы доклада не иначе как жертвы насилия

Яндекс.Метрика