Модель журнала Playboy приняла ислам

Феликсия Иеап сегодня
28-летняя малайзика, «банни» (модель) журнала Playboy (bunny (крольчиха) – так именуют плейбоевских фотомоделей, поскольку символом журнала является кролик. В Штатах это слово в нарицательном смысле используется, для обозначения девушек с привлекательными формами –IN), известная как Феликсия Иеап, объявила на своей странице в социальной сети 4 июля о том, что стала мусульманкой. Об этом сообщает Hurriyet, со ссылкой на малайзийское издание Star.



Экс-модель сравнила свое обращение к исламу с «новым рождением». Она объявила всем своим 836 тысячи поклонников в сети, что стала мусульманкой в мечети Таман Тун Исмаил в Куала-Лумпуре.



«Я надеюсь, что буду преданна и постоянна в моем новом духовном путешествии. И только Аллах может воздать тем, кто молился за мою новую жизнь» – пишет новообращенная на своей странице.



Модельную карьеру Иеап закончила два года назад, после выступлений в Playboy Club Sand в Макао. Еще раньше она работала воспитательницей в детском саду. В течение семи месяцев она изучала основы ислама и, во время учебы, начала носить хиджаб.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

umm Muhammad 11 Июля 2014г.
Ответить

Аллах открывает сердца кому пожелает. пускай остальных девушек выводит из этого АгузубиЛЛях.

Павел Хевронин 09 Июля 2014г.
Ответить

Просто принять ислам ещё мало,ислам нужно понимать и жить в соответствии с ним,а чтобы жить по шириату,его надо изучать и размышлять,дай Аллах этой сестре понимание истинного ислама!аминь

YUSUF 09 Июля 2014г.
Ответить

Хвала Аллаху Всемогущему который открывает сердца.Даже люди сильно испорченные западом приходят в Ислам,вот баракят рамадана.В нашем обществе люди тоже испортились западными понятиями,а старшее поколение воспиталась на коммунизме.Так что братья и сестры усердствуйте в дагвате пока Рамадан не закончился шайтаны закованны.Пусть Аллах всем нам в этом поможет!АМИН!

PAPUN 05 Июля 2014г.
Ответить

..А глазки всё еще блестят задорным огоньком!Да примет Всевшний её покояние!Красивая,я строго не сужу её за пршлые дела.К сожалению,сегодня реалии светской жизни таковы,-что красота девичья и невинность эксплуатируются просто варворски и беспощадно..

umm Muhammad 11 Июля 2014г.
Ответить


PAPUN 05 Июля 2014г.
Ответить