Мубарак не отказывается от возведения стены с Газой

Мушир аль-Масри
Движение исламского сопротивления (ХАМАС) выразило сильное сожаление по поводу заявления президента Египта, в котором он подтвердил своё намерение довершить строительство стальной стены под границей с Газой. Во время праздника полицейских сил Египта Мубарак сказал, что стальная стена возводится в рамках "плана по созданию инженерных загородительных сооружений, и является внутренним делом государства".



По словам пресс-секретаря ХАМАС Мушира аль-Масри, данная позиция Мубарака идёт вразрез с его более ранними заявлениями, в которых он лживо пытался убедить всех в том, что Каир не позволит случиться голоду в Секторе Газа. "Ни одной арабской стороне не идёт на пользу этот проект. Единственным, кому он нужен, является сионистское образование, которое всеми силами стремится лишить палестинский народ всех средств к существованию", цитирует пресс-секретаря ХАМАС ПИЦ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

_cCc_ 26 Января 2010г.
Ответить

Будь прокляты мунафики служащие кафирам. Да поможет Аллах нашими руками очистить Ислам от позорных правителей

galas 27 Января 2010г.
Ответить

Скоро эпохе Мубарака придет конец

казах 27 Января 2010г.
Ответить

Если он не покается, то иншаЛЛах этим он укрепляет свои ворота в Аду!

rusionist 27 Января 2010г.
Ответить

Я не пойму, как сочетается бесплатные поставки воды и продовольствия в Газу из Израиля и "стремление всеми силами лишить средств к существованию". Герр Геббельс сдох, но дело его живет: "чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят". Почему нельзя еду по поверхности возить? Бред какой-то: на Египет не давят по поводу "пропускайте еду через Рафах", а давят по поводу "не перекрывайте контрабандные туннели". Я понимаю людей, которые против пошлин на иномарки, но если бы они протестовали против перекрытия контрабандных путей провоза машин... Безумие....
Читать дальше

ahmad_shah 27 Января 2010г.
Ответить

rusionist, ты продалжай сам себя обманывать, а нам чушь не неси - израиль блокирует Сектор Газы с моря, воздуха и суши, даже рыбу ловить не дает палестинцам. В такой ситуации, то что "израиль поставляет бесплатно воду палестинцам" является просто обязанностью окупирующей силы. Даже военопленных поят водой и кормят, и содержат в лучших условиях чем израиль обходится с палестинцами. Твоя смерть и смерть твоей страны близка, ракеты Турции и Ирана нацелены на Димону, покупай противогаз и резиновую одежду...

musttafa 27 Января 2010г.
Ответить

Русионист, вы слишком высокого, о себе, мнения, вот Америка гораздо гуманнее вас, они поставляют БЕСПЛАТНУЮ воду аш в две страны. как говорится: маразм (сионистов) крепчает. Видимо у отморозков, вода - это типа критерий. В Освенцим поставляли тоже бесплатную воду, теперь, видите ли, в Палестине вода, которая итак является собственностью палестинцев "раз в неделю" поставляют "великодушно" и главное БЕСПЛАТНО тем, кому она принадлежит по праву. Какие же сионисты - белые и пушистые.

Аминкул 28 Января 2010г.
Ответить

Видать они хотели бы и воду продавать...изверги

Яндекс.Метрика