Мусульмане Мордовии подарили ветеранам "Цветы от сердца"

news-7cVDpeqJMD
В день праздника 9 мая активистки "Исламского молодежного центра" и "Союза мусульманок Мордовии" провели акцию "Цветы от сердца". Каждому ветерану, который участвовал в митинге на площади Победы Саранска, был вручен букет цветов со словами благодарности."В этот день нам было очень радостно подарить частичку своего сердца ветеранам, независимо от их национальности и вероисповедания. Для нас все они герои и пример для подражания. Их улыбки и радостные лица были для нас лучшей наградой", – говорит координатор акции Аиша Бикбаева.



Руководители общественных мусульманских организаций Республики Мордовия планируют сделать подобную акцию регулярной.



В то же время мордовские мусульмане-участники Великой Отечественной войны получили подарки к празднику – наборы халяльных продуктов к праздничному столу, сообщает Департамент информации ДУМ РМ.



В своем традиционном обращении муфтий Мордовии Рашит Халиков поздравил ветеранов республики с Днем победы. Он призвал мусульман проявлять к участникам войны внимание и уважение за тот подвиг, который они совершили ради будущих поколений.



Собинф.



Видео по теме:

Соединяя сердца поколений

Молодежная акция в честь Дня Победы



В настоящее время рынок интернет-услуг находится в стадии своего подъема, это же касается и России. Так, например, возможно заказать такую услугу, как доставка цветов к конкретному человеку в любом городе нашей страны через Интернет, оплатив стоимость с помощью платежных систем.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика