Мусульмане требуют прекратить финансировать фашизм в Европе

Донецк и Луганск  практически ежеминутно обстреливаются из тяжелого вооружения

Донецк и Луганск практически ежеминутно обстреливаются из тяжелого вооружения

Теги:






26
03 Августа 2014г. (06 Шавваль)


В редакцию IslamNews поступило заявление главы Централизованной религиозной организации «Объединенный исламский конгресс России» (Объединенный муфтият) Шавкат-хаджи Авясова об эскалации конфликта на Украине.



В это тревожное время мы выступаем против эскалации украинского фашизма. По существу именно страны Запада под предводительством США, в своем безудержном гегемонистском стремлении, в целях расширения своего сатанинского влияния в мире, прокладывают дорогу оголтелой украинской фашистской идеологии, всеми средствами пытаются столкнуть наши народы, надеются на военное участие России тем самым сделать ее виновником своих собственных грехов. Фактически совершенный абсолютно беззаконный переворот на Украине, при финансовой поддержке демократичной Америки, нацелен на разделение отношений между братскими народами. Поднимающий голову украинский фашизм, на данном этапе уничтожает свой русскоговорящий народ на Юго-востоке Украины. Донецк и Луганск практически ежеминутно обстреливаются из тяжелого вооружения, а в последние дни даже из баллистических ракет. Жертвами этого варварства стали тысячи мирных жителей, стариков и детей. Сотни тысяч мирных жителей покинув свои разрушенные бомбежкой дома стали беженцами, найдя убежище в нашей стране. Взращенный Западом украинский фашизм проводит геноцид в отношении своего народа, стремится изгнать из Украины все русскоговорящее население. Нацизм безжалостно расправляется с христианскими и иудейскми религиозными деятелями, безжалостно разворовывает православные храмы. Становятся неугодными российское искусство, кинофильмы и книги на русском языке. Все эти ужасные кадры уничтожения собственного народа, сжигание книг, геноцид еврейского народа мы уже видели в документальных фильмах о становлении фашизма в Германии. Мы не удивимся, если в центре Европы будет создано фашистское государство с тюрьмами и концлагерями. Мы были безмерно рады, когда после бомбежки школы в секторе Газа , руководство ООН выступило с резким осуждением этого варварского акта. Почему же мы не слышим от ООН слов резкого осуждения и привлечения к правовой ответственности украинской фашисткой военщины безжалостно обстреливающей из артиллерии, минометов, ракетами десятки школ, больниц с раненными в Донецкой и Луганской областях , в ходе которых гибнут ни в чем не повинные мирные жители и дети?



Мусульмане осуждают потоки грязи и клеветы, исходящих из США и их западно-европейских союзников по НАТО в адрес нашей Родины, наций и народностей нашей страны. Рядясь в дьявольскую идеологию демократии и ее распространения, в том числе странах мусульманского мира- Ливии, Ираке, Афганистане, а теперь и на Украине Америка показала свой дьявольский лик, которому безразличны сотни тысяч жертв мирного населения ради достижения своих целей, на путях к всемирной конфронтации и безраздельной гегемонии.

Мусульманам страны не безразличны высокомерное введение санкций Запада во главе со своей дьявольской сущностью против нашего государства. Но зарвавшиеся Западные, так называемые демократы, глубоко ошибаются и забываются в отношении нашей страны- страны победительницы, во второй мировой войне, сломавшей хребет фашизму. Наш народ всегда был и будет единым и в самое трудное для страны время.

Мы полностью поддерживаем политику руководства нашей страны.

Мы призываем все религиозные конфессии, все нации и народности нашей страны объединиться в это тревожное для страны время и поддержать политическую линию проводимой Президентом и руководством нашей Родины.

Мы обращаемся к руководству Западных стран прекратить финансировать и возрождать фашизм в центре Европы, забывая итоги второй мировой войны.

Мы требуем от профашистских властей Украины прекратить геноцид, уничтожение и изгнание русско- язычного населения.



Целиком и полностью одобряя и поддерживая усилия руководства нашего государства по событиям на Украине мы просим принять все необходимые меры по защите и заботе беженцев из юго-Восточной части Украины, принять все необходимые меры по приостановке расползания фашизма активно поддерживаемого США и странами Западной Европы.



Мы молим о мире, просим Всевышнего внушить власть имущим Украины совесть! Братскому украинскому народу мужества и терпения, единства и силы, противостоять и остановить, и в конце концов очистить от этого фашистского зла свою родную землю!









Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Илья Лапинский 11 Августа 2014г.
Ответить

Увы и ах националисты украинские а также те кто кричит не хочу чтобы это перекинулось в Киев воюет с теми кто кричит не хочу чтобы это перекинулось в Россию. А по поводу Израиля и Газы как-то совпали две войны, В Украине и на Ближнем Востоке. Мне так кажется, что это задумка Штатов...на создавали кучу проблем. Израиль и Палестина без вояжей штатовских деятелей скорее бы договорились. Египет все разрулит.

Gazag 04 Августа 2014г.
Ответить

ImamRinat, Dam177, imamRamis, King, CaMocVet, MenMen, RR - Шавкат хазрат это вы?

RR 04 Августа 2014г.
Ответить

Да уж, что происходит с миром. Шавкат хаджи мы с вами! Я полностью вас поддерживаю. Надоел этот уже беспредельный акт Америки - со своей демократией уже! в Глотке стоит она !!! Тошнит от нее. Хорошо что ВВ мудрый и не отвечает этим ненормальным агрессией. Не знаю сколько еще Россия будет терпеть пощечины.

MenMen 04 Августа 2014г.
Ответить

Шавкат Хаджи Вы как всегда не в бровь, а в глаз!!! благодарим Вас за Вашу работу, увещание и за призыв к здравому смыслу. Прошу Вас не обращать на «интересных» личностей, который не понимают что вообще происходит и на какой они стороне. Пусть Господь подарит победу достойным и благочестивым, а злодеи получат по заслугам!!

CaMocVet 04 Августа 2014г.
Ответить

Мир Вам. Как же больно осознавать то что колесо истории вращаясь вновь остановилась на фашизме - только более извращенном ВИДЕ. Как удивительно, что некоторые комментаторы показывая, стараясь выдавить хоть какую то мелочь у автора, забывают о своем глубоком БОЛОТЕ. Таким людям должно быть стыдно за такое поведение! Пусть Господь миров облегчит положение людей которых коснулось такое ужасно не счастье, пусть Бог сохранит Нас и Нашу страну от такого сумасшествия. Да Хранит вас Всевышний Шавкат Хаджи.

Со смыслом 04 Августа 2014г.
Ответить

Актуальность зашкаливает! Спасибо Вам Шавкат Хаджи. Почему у нас в стране в последнее время мусульманское единство закрывает глаза на такого рода бесчеловечность? Так мало людей которых так тревожит это беззаконие! Молю Аллаха о том, что бы не началась 3-я мировая война.

King 04 Августа 2014г.
Ответить

Вечер Добрый. Уважаемый id-3fcd4971 - для начала советую вам научиться уважению и корректному общению. В ответ на ваш комментарий - тут достаточно мусульман. Г-н бобылев - для начала вам необходимо узнать с какого времени Шавкат хаджи занимается данной деятельностью, а потом выносить свои плоские умозаключения которые ни чем не обоснованны. Что касается статьи очень актуальная и своевременная, меня всегда поражало Ваше стремление к миру и урегулированию отношений между всеми конфессиями. Благодарим Вас от всей души и молим Всевышнего о Вашем здоровье, хоть кто то дарит лучик света в этой дьяво...
Читать дальше

imamRamis 04 Августа 2014г.
Ответить

Неужели хоть кому то в этот тяжелый и без того трагичный час есть дело до этих безумных и безрассудных действий со стороны Украины направленных на мирное население?! Если вот это не красота ислама - то тогда где она?! Уважаемы Бобылев - Вы данным высказыванием хотите выделиться или Ваша зависть не имеет границ? Вы сам мусульманин или же «мусульманин » ? Или возможно Вы исповедуете иную монополистическую религию? Не Вам угрожать и устрашать судным днем!!! Если Вы берете на себя роль Самого Милостивого Милосердного, то это огромная как мне кажется ошибка. Ведь наша роль в религии не заставлять ...
Читать дальше

Dam177 04 Августа 2014г.
Ответить

Шавкать хаджи красаучег.:)

ImamRinat 04 Августа 2014г.
Ответить

Шафкат Хаджи: «Мы молим о мире, просим Всевышнего внушить власть имущим Украины совесть! Братскому украинскому народу мужества и терпения, единства и силы, противостоять и остановить, и в конце концов очистить от этого фашистского зла свою родную землю!» Согласен, Мы мусульмане против фашизма и сатанизма!!!

id-3fcd4971 03 Августа 2014г.
Ответить

Интересно в этом исламском конгрессе рашки кроме Шавкат-хаджи Авясова есть ещё мусульмне??

Илья Лапинский 11 Августа 2014г.
Ответить


id-3fcd4971 03 Августа 2014г.
Ответить