На юге Москвы совершено нападение на выходцев с Кавказа

Фото: РИА Новости
Группа неизвестных в ночь на вторник напала на выходцев с Кавказа на юге Москвы, используя при этом травматическое оружие, в результате один из потерпевших госпитализирован в тяжелом состоянии, передает РИА Новости.



В правоохранительных органах сообщают, что инцидент произошел на юге Москвы, у дома 25 по улице генерала Белова.



Между молодыми людьми произошла драка, в ходе которой один из нападавших несколько раз выстрелил из травматического пистолета. Хулиганы скрылись на автомашине ВАЗ-2114 черного цвета.



Мужчины, которые защищались, успели разбить в машине два стекла. Потерпевший в тяжелом состоянии госпитализирован.



Аналогичное нападение было совершено в ночь на понедельник на юго-западе Москвы, недалеко от Севастопольского проспекта. Тогда ранение из травматического пистолета получил приезжий рабочий. Нападавших задержать не удалось.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 28 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEДарья Муса а вы люди? Естественно мы люди!И мы об этом не кричим! p.s Человеку не нужно доказательство что бы доказать что он человек! Но не имея человеческих качеств,человек обращается к другим со словами "Ты человек?" Пытаясь найти свое место! Почему мы всегда не одни??? что женщины что мужчины! Потому что у нас в культуре жизнь с общиной! Мы не живем как вы в одиночку! Жить с общиной весело и выгодно.(...
Читать дальше

Муса 28 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEПечкин Они станут культурными через сто лет. Через пять поколений после спуска с гор или выхода из пустыни. А пока это передача "ребятам о зверятах" У моих предков ваши учились культуре и жизни еще в средние века,смотрели с завистью,приползали на коленях со словами "Великая Порта" Если не можешь поверить,съезди в Турцию посмотри на историю в прошлом!!! (потом уж не будешь так говорить,потому что будешь знать что над тобой бу...
Читать дальше

gabdelhack 28 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин, у тебя ник, с хорошим сионистким окончанием. Для примера эскин, энтин, райкин, райцин, рохлин, хлопонин, потанин, полторанин... Скажи честно ты себя ощущаешь евреем?

Mitad-1 28 Апреля 2010г.
Ответить

I glavniy personazh v ney Pechkin.

TOJIK 28 Апреля 2010г.
Ответить

Дарья, _QUOTEМуса а вы люди? нет.людьми являются только русские. ведь без них не было бы никакого развития,да же Дарья? Печкин, Они станут культурными через сто лет _QUOTE можно подумать ты здесь культурный.

Печкин 28 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEМожет здесь и культурные сидят Они станут культурными через сто лет. Через пять поколений после спуска с гор или выхода из пустыни. А пока это передача "ребятам о зверятах"

Дарья 28 Апреля 2010г.
Ответить

Муса а вы люди? вы только такие случаи и способны замечать - кто-то нанес пару царапин кавказцам, все трагедия вселенского масштаба... никогда не слышала чтобы русский пристал к жене кавказца а потом еще расстрелял его за попытку за нее вступиться... даже у наших хулиганов есть кое-какая адекватность...

Дарья 28 Апреля 2010г.
Ответить

а тут стоило кому-то отбить нападение кавказцев ( я уверена его начали именно кавказцы!) - все! экстремисты! националисты! Муса, толпой нападают всегда кавказцы, ты не путай, пожалуйста... и не перечь мне возьми новости криминала посмотри за последнюю неделю хотя бы, или месяц и найдите мне хотя бы один случай чтобы кавказцев вышел против кого-то один на один... найдите хотя бы один случай? сами вы снимаете ролики как толпой нападаете на человека... в этом смысле кавказцы совершенно от скинов не отличаются здесь в вашей же статье написано что конфли...
Читать дальше

Дарья 28 Апреля 2010г.
Ответить

вот как чаще всего используется "бедными" кавказцами оружие самообороны. Популярный актер театра и кино Андрей Зибров был госпитализирован с огнестрельным ранением в голову после уличного конфликта. Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу около дома №11 по Каменноостровскому проспекту в Санкт-Петербурге. Сообщается, что Зибров заступился за свою жену, к которой приставали двое мужчин – выходцы с Кавказа. После словесной перепалки один из кавказцев достал пневматический пистолет и выстрелил актеру в голову. Как передает Фонтанка.ру,...
Читать дальше

Gorec75 27 Апреля 2010г.
Ответить

Однозначно, в таких городах, ношение оружия для мусульман должно стать сунной.

Mitad-1 27 Апреля 2010г.
Ответить

Pechkin ya zhe tebe govoril ti opush'enniy na net,kuda dal'she?

дарий 27 Апреля 2010г.
Ответить

кстати собираться в стаи это привелегия кавказцев,и в армии и в быту.Может здесь и культурные сидят,а вот дагестанцы отрываются в москве по полной,молодежь,ведет себя так,как будто клетки открыли в зоопарке и устроили выходной.И конечно отношение к ним соответствующее!

nabir05 27 Апреля 2010г.
Ответить

rsi,я тоже думал над этим штоб купит Сайгу это долгая история,для этого нужно охотничий стаж,на первое время нужно приобрести охотничи билет,а потом через какойто время дается и разрешение на Сайгу,а так унас в Дагестане с оружием проблем нету сколько душе угодно можно пакупать и никто об этом не узнает,///]

Муса 27 Апреля 2010г.
Ответить

Естественно братья! Приобретайте и носите с собой! А то такие типо Печкина нападают толпой,одним то им страшно!!! )) _QUOTEПечкин 15:19 - сегодня Ну, я на уровень всяких там мус, митадов и прочих махмудов опускаться не хочу, поэтому реагировать не буду. Печкин ты что слюнями захлебнулся что ли??? что мое имя не смог выговорить!!! Ты посмотри я твое имя пишу так же полностью и с большой буквы (так же как ты и зарегистрирован)!!!Тебе это что то говори...
Читать дальше

rsi 27 Апреля 2010г.
Ответить

убедил. тоже возьму. а домой сайгу.

nabir05 27 Апреля 2010г.
Ответить

травмат хорошо носит по городу особо по Москве уменя две разних,МР-79-9ТМ 70 дж макарыч и МР 80 13т 90дж тоже макар,делаеш лицензию на приобретение оружие для самооборони и все носиш любую точку россий,но в любом случи как минимум но* должен быт у муслима в кармане

Печкин 27 Апреля 2010г.
Ответить

Ну, я на уровень всяких там мус, митадов и прочих махмудов опускаться не хочу, поэтому реагировать не буду. А стёкла всё-таки жалко, сейчас по вечерам ещё прохладно, можно и простудиться.

dari 27 Апреля 2010г.
Ответить

Да нет! Он дерьмо!!!!!!!!

Муса 27 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин ты вообще человек???

Печкин 27 Апреля 2010г.
Ответить

Самое неприятное здесь -это выбитые окна в машине. Теперь придётся ехать в гараж, вставлять. Хлопотно.

rsi 27 Апреля 2010г.
Ответить