На юго-западе Москвы ранен араб и зарезан уроженец Центральной Азии

news-UOIja6UG5K
На юго-западе Москвы группа подростков зарезала выходца из Центральной Азии. Инцидент произошел по адресу: улица Миклухо-Маклая, дом 23.



«Около 00.20 группа подростков затеяла драку с молодым человеком, по внешним признакам похожим на выходца из Центральной Азии. Во время драки ему было нанесено смертельное ранение в сердце. Подростки с места происшествия скрылись», – сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах столицы.



По данным источника, описание нападавших совпадает с описанием молодых людей, которые 20 апреля на Профсоюзной улице ранили 22-летнего жителя Москвы, гражданина России и араба по национальности.



Собеседник агентства не исключил, что оба нападения могут быть связаны друг с другом. «Как и на Профсоюзной улице, на Миклухо-Маклая нападение было совершено без каких-либо причин», – сказал источник.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Apple 22 Апреля 2010г.
Ответить

абсолютно согласна с Dari, таким, как эта дарья, все, что не объясняй, будет бесполезно и "Она и ей подобные и в добродетели найдут дерьмо если с ее позиции ,это не ее, и сделает вам конфетку из дерьма если это исходит от них" абсолютная правда!!!

Alex66 22 Апреля 2010г.
Ответить

dari, согласен но ведь так хочется чтобы человек отключил в себе кнопочку "фобия" и стал реально смотреть на события. Не был бездумным. хочется чтоб Дарья нашла в себе силы отказаться от ненависти, шаблонов, предубеждений. Чтоб стала реалисткой.

ahmad_shah 22 Апреля 2010г.
Ответить

Дарья, вы, также как и Муса с Митадом, думаете, что одна нация или религиозная общность может быть плохой, а другая, ни в коем случае, не может быть плохой. Среди мусульман и немусульман, турок, русских, таджиков, узбеков, чеченцев были, есть и будут и плохие и хорошие люди, но абсолютное большинство - добропорядочные люди. Мусульманин (иранец, турок, русский) может совершать плохие деяния, так же как и немусульманин. Такой мусульманин будет плохим человеком и плохим мусульманином. Ненавидеть евреев и иудеев (как целую нацию и религиоз...
Читать дальше

rusionist 22 Апреля 2010г.
Ответить

Дарья задала вполне здравые вопросы, а вы задергались. Потому что наличие двойных стандартов неопровержимо. Убили мусульман - это и исламофобия, и нетолерантность, и аж проблема целостности государства; а убили мусульмане - об этом даже не пишут. Я приводил примеры художеств мусульман (копи-паст, а то клавиатура не выдерживает) - модераторы трут. Берегут, видно, вашу психику.

dari 22 Апреля 2010г.
Ответить

Уважаемые братья и сестры в Исламе, Дарья -это не кто иная как провокаторша ,и какие бы вы не приводили оргументы она вас слышать не будет! Она и ей подобные и в добродетели найдут дерьмо если с ее позиции ,это не ее, и сделает вам конфетку из дерьма если это исходит от них! Глупому ответ -это молчание, игнорируйте ее ,пусть пишет что она думает!!!!!!!!!! Таким людям не истина нужна,если вы ей таким кок она ее и дадите,она вам ее поставят с ног на голову!

Hayrulin 21 Апреля 2010г.
Ответить

Дарья теперь першла на турков и китайцев а думала что только русских там избиваеют или что то вроде этого. Не спеши делать выводы пока не узнаешь истину .

Adam 21 Апреля 2010г.
Ответить

Дарья, мой Вам добрый совет- обратитесь к участковому врачу , а лучше сразу к психиатру. Я без шуток , у Вас явные симптомы параноидальной шизофрении, как впрочем и у тех, кто нападает на людей просто так!

Mitad-1 21 Апреля 2010г.
Ответить

Dar'ya,esli vi o Kirgizii, ya videl po TV u nih etot haos. Tak vot, to chto tam proishodit s Islamom ne imeet ne chego obsh'ego. U nih vo glave zhensh'ina,chto ne iz Islama,k tomu zhe bez hijaba. I voobsh'e tam vezde prorivayutsya prorusevshie alkashi. A p'yaniy esli umret,to eto pryamoy put' v Ad. Vchera videl odnogo brata ottuda,on skazal chto tam musul'man pochti net,okolo3-5%,a ostal'nie vedut evropeyskiy obraz zhizni.

Муса 21 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEи вот я спрашиваю - нам как называть мусульман которые нападают на людей просто так? Дарья это не мусульмане!!! Извините,но во всем беспорядке в Киргизии,виновата Россия!Данный беспорядок спровоцировала Россия! И за России страдают другие не винные люди и народы!

mika 21 Апреля 2010г.
Ответить

Бандиты, мародеры, воры, и т.д были во все времена, просто когда есть порядок они действуют тайно, а когда бардак и анархия, то в открытую, пользуясь таким положением. Если человек-законопослушным был он и в такие времена также будет сохранять свои и чужие права. Если человек живет и никогда не брал и не воровал чужого, не из-за того,что он боится уголовного кодекса или власти, а потому что это ему противно, он и во время анархии также будет поступать. А то,что они убили человека беспричинно, то стоит призадуматься государству, что эти люди вдвойне опасны, то есть это просто "отморозки&qu...
Читать дальше

Дарья 21 Апреля 2010г.
Ответить

страдают там не все, Батырхан, а некиргизы. Турки и русские, и китайцы... в чем они виноваты? русских гнали после советской власти, которая из средневековья подняла эти страны, а теперь - опять виноваты русские? психология этих народов здесь явно видна проблема в том, что Бехруз имеют немусульман - как он там сказал - свино-собаки. и не надо говорить, что именно скинхедов он так называет. сомневаюсь что он напишет такое если бы на сайте было сказано, что узбек убил девушку (что бывает нередко) - он вообще никак бы не отреагировал, а то бы и нашел уместным возмутиться из-за того...
Читать дальше

БАТЫРХАН 21 Апреля 2010г.
Ответить

Дарья,Бехруз прав.в киргизии страдают все не зависимо от национальности и вероисповедания от рук марадёров и кучки бездельников.И обороняются от них все вместе как русские так и киргизы,и другие национальности.

ahmad_shah 21 Апреля 2010г.
Ответить

Вот что пишет одна такая свино-собака на сайте газеты КоммерсантЪ, но правоохрагительные органы не реагируют: 30.11.2009 10:47 tovarish_77 проходя мимо мечети у метро "Проспект Мира", меня часто мучает вопрос - а сколько понадобится взрывчатки для их сноса, чтобы не пострадали близлежащие дома...... http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1283600

ahmad_shah 21 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEа в Киргизии угрожают русским Дарья, вы параноик какой-то, причем здесь русские в Киргизии? Что вы на все смотрите через призму русские и нерусские? Всем известно, что в Киргизии анархия (также как в Таджикистане было с 1992 по 1996), там нет целенаправленной анти-русской политики каких-то сил. Такие как вы утверждаете, что любое гражданское противостояние в СНГ направлено против русских? Бред несете про геноцид русских в Таджикистане, теперь ...
Читать дальше

python339 21 Апреля 2010г.
Ответить

Если правители только думают о своих счетах в швейцарских банках, а силовики только умеют крышевать - и бомбы будут в метро взрываться, и скины на "оных" нападать. Одно остаётся - вооружаться, или хотя бы не ходить одному. Попробовали они чеченцев либо азербайджанцев тронуть! То что произошло в московском метро здесь ни причём. К кавказцам и к мусульманам всегда плохо относились. Социально бедственное положение молодых, отсутствие перспектив, что в России, что на Кавказе, при полном равнодушии властей - вот и результат

nabir05 21 Апреля 2010г.
Ответить

пора бы и узбекам и таджикам и киргизам носит собой холодное оружие хотя бы одного двух бандитов успеете отправить на тот свет

Дарья 21 Апреля 2010г.
Ответить

а в Киргизии угрожают русским ... но про это сайт не пишет, конечно. только когда на киргизов нападают, тогда - да, это проблема и беда для мусульманского сообщества, а когда на русских - ерунда. и еще кто-то будет винить кого-то в националистическом уклоне. здесь он на лицо, двойные стандарты и дискриминация про национальному и религиозному признаку. о чем еще говорить, если муслуьманские сми так себя позиционируют?

Дарья 21 Апреля 2010г.
Ответить

а тем временем, в двух местах москвы кавказцы избили двух человек. как всегда толпой. никогда не слышала чтобы кавказцы дрались честно

ahmad_shah 21 Апреля 2010г.
Ответить

Свино-собаки..

forrum2008 21 Апреля 2010г.
Ответить

Почему все это постоянно повторяется снова и снова? Видмио никто не хочет и не хотел в России межнационального согласия и мира. Недальновидные политики думают таким образом "приручить" нерусские народы? Но это ведет только к озлоблению и противостоянию, а в конечном итоге к развалу Российской империи.

БАТЫРХАН 21 Апреля 2010г.
Ответить