Нафигулла Аширов официально обвиняет Романа Силантьева во лжи

Нафигулла Аширов: Силантьев лжец, я никогда не ездил в США по приглашению Госдепартамента

Нафигулла Аширов: Силантьев лжец, я никогда не ездил в США по приглашению Госдепартамента

Теги:





0
02 Августа 2008г. (29 Раджаб)
Видный исламофоб Роман Силантьев, который обрел скандальную известность российского Салмана Рушди (проклятого мусульманами), в результате сочинения недостоверной так называемой «современной истории российского ислама», продолжает лгать и дезинформировать власти страны в отношении мусульманских деятелей РФ.

Я официально обвиняю его во лжи, которую он в очередной раз распространил в отношении меня в интервью корреспонденту KM.RU, поясняя демарш исламских деятелей России в отношении поездки в Америку.



Роман Силантьев говорит: « Предыдущая делегация наших муфтиев ездила в Америку в прошлом году и вернулась оттуда с крайне негативными впечатлениями. И наши исламские деятели приняли решение не подыгрывать подобного рода вещам. Хотя, надо сказать, такие люди, как Нафигулла Аширов (один из лидеров Союза муфтиев России), ездят в Америку с большим удовольствием».



На его ложное утверждение я официально заявляю, что Роман Силантьев лжец, и я никогда не ездил в США по приглашению Госдепартамента этой страны, и в программах подобного рода участия никогда не принимал.



Председатель ДУМ АЧР,

муфтий Нафигулла Аширов

Автор: Нафигулла Аширов

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика