Неликвидное оборудование и преимущества его продажи

release-0UfNXWsHov
На ресурсе www.nelikvidi.com представлен широкий ассортимент неликвидного оборудования, материалов, запчастей, а также других видов неликвидов не только с отечественных, но и с зарубежных предприятий. Здесь вы сможете подобрать себе бытовую и промышленную электронику, аксессуары, изделия из кожи, текстиль, обувь, одежду и даже автотранспорт, а также запасные части к нему. Открываете офис или делаете ремонт дома? Обязательно посетите этот сайт. Ведь здесь большой выбор мебели и фурнитуры, прочих предметов, которые украсят интерьер. Можно приобрести ветеринарные товары, отходы промышленного производства, вторсырье.



Практически на любом промышленном, производственном или торговом предприятии есть неликвидные остатки, которые для производства больше не пригодны, но могут быть успешно использованы в других целях. На торговой площадке «Неликвиды – Вторичный рынок» у руководителей есть прекрасная возможность разместить список неликвидов своих предприятий и максимально выгодно реализовать их.



Для того, чтоб пользоваться данным сервисом, необходима регистрация, но много времени она не займет. Уже через несколько минут вы сможете выставить на продажу неликвидные складские остатки, непрофильные активы, хранящиеся на вашем предприятии. Вашими неликвидами сможет для своей выгоды пользоваться кто-то другой. Фирм, занимающихся куплей-продажей товаров промышленного и бытового назначения, сейчас целое множеств, ваши предложения нерассмотренными не останутся.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика