Новозеландец продал с аукциона душу дьяволу

"Душу" 24-летнего В. Скотта "купила" сеть закусочных по производству пиццы - Hell Pizza

"Душу" 24-летнего В. Скотта "купила" сеть закусочных по производству пиццы - Hell Pizza

Теги:



0
07 Июля 2008г. (03 Раджаб)
Мужчина из Новой Зеландии выставил свою душу на аукцион с намерением продать ее дьяволу. Как стало известно, "душу" 24-летнего новозеландца Вальтера Скотта "купила" сеть закусочных по производству пиццы – Hell Pizza (Адская пицца).

Интернет-аукцион, который первоначально согласился выставить на продажу столь странный "предмет", затем снял его с торгов, поскольку со всех сторон посыпались обвинения в дурном вкусе, сообщает Media International Group.



Скотт предложил свою душу на сайте TradeMe в среду, заявив, что не нашел ей более достойного применения. "Я не могу ее увидеть, потрогать или почувствовать каким-либо иным способом, поэтому я собираюсь предложить свою душу по наивысшей цене", – говорилось в предложении Скотта о продаже собственной души.



Аукцион привлек более 32.000 обращений и принял более 100 заявок, прежде чем решил снять "душу Скотта" с торгов.



Рейчел Эллисон, руководитель службы маркетинга Hell Pizza, которая имеет большое количество торговых точек по всей Новой Зеландии, сообщила, что компания связалась со Скоттом сразу после снятия его заявки и предложила ему 3.800 долларов. "Его душа принадлежит аду, поэтому для нее просто нет лучшего места, чем наша пиццерия", – рассказала Эллисон корреспонденту Associated Press. – Он был очень рад".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика