О недвижимости в Каталонии

release-r3HWwyj78P
Испания – страна, известная своим высоким качеством жизни, добродушными и открытыми людьми, и огромным потенциалом как в области отдыха, или спорта, так и в сфере образования и культуры. В Испании отлично развито здравоохранение. Улицы отличаются высокой безопасностью. За последнее десятилетие спрос на недвижимость в этой стране сильно увеличился. Испания считается лучшим местом для жизни и работы. За счёт прибыльного туристического бизнеса и большого наплыва туристов эта страна занимает второе место в мировом туристическом рейтинге.



Самым развитым регионом в области экономики считается Каталония. Она занимает почётное место в Испанском королевстве благодаря своей исключительной политической и экономической самостоятельности. Этот провинциальный регион находится на северо-востоке Иберийского полуострова и граничит с Францией. Делится примерно на три географических пояса: два из них расположены в горных системах Пиренеи и Прибрежных Кордильерах и третий низменный, там находится центральная часть Каталонии. Из-за своего сложного рельефа этот регион имеет поистине огромное разнообразие пейзажей: от пиренейских высокогорных красот до замысловатых геологических образований Montserrat, или потухших вулканов La Garrotxa.



Знаменитые побережья Costa Brava, Costa Maresme и Costa Dorada с их шикарными пляжами омываются бархатистыми волнами Средиземного моря. И квартира в Порт де Аро – мечта для многих желающих пожить в одном из лучших мест. Умеренный климат, свойственный для Каталонии позволяет человеку из средних широт легко и быстро привыкнуть к местному пребыванию. Национальный парк и другие охраняемые природные территории помогают сохранять невинную красоту и идеальную чистоту этих шикарных мест.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика