Обама разрешит содомитам открыто выражать любовь к Америке

Геи заслуживают право любви к Америке

Геи заслуживают право любви к Америке

Теги:




2
29 Января 2010г. (13 Сафар)
Президент США Барак Обама намерен добиваться от Конгресса отмены закона Don't ask, don't tell ("Не спрашивай, не говори"), уже давшего в свое время людям нетрадиционной сексуальной ориентации (содомитам) возможность служить в американской армии, однако не позволяющего им открыто говорить о своих "предпочтениях". "В этом году я буду работать с Конгрессом и нашими военными над тем, чтобы наконец ликвидировать закон, запрещающий американцам-гомосексуалистам служить стране, которую они любят", – сказал Обама в своем первом докладе о положении в стране State of the Union, обращенном к обеим палатам Конгресса.



Инициатором принятого в 1993 г. закона Don't ask, don't tell был 42-й президент США Билл Клинтон. Суть закона заключается в том, что гомосексуалистам и лесбиянкам разрешено служить в армии США, но одновременно им запрещено раскрывать свою сексуальную ориентацию, а военному командованию – задавать вопросы о ней. С 1993 г. в соответствии с этим законом были демобилизованы 13 тысяч человек. При этом, согласно социологическим опросам, подавляющее большинство американцев считают, что геям и лесбиянкам, открыто заявляющим о своей сексуальной ориентации, служба в армии должна быть разрешена. Президент Барак Обама не раз заявлял, что Конгресс должен рассмотреть вопрос об отмене закона, сообщает РИА Новости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

sergej 29 Января 2010г.
Ответить

Они любят Америку. По-своему, конечно...

Rafael 29 Января 2010г.
Ответить

Обама наверное фанат фильма "Горбатая гора". Совсем уже в США люди потеряли рассудок, для них гей это уже в порядке вещей.

Яндекс.Метрика