Особенности тимбилдинга на природе

release-2J7W54rV87
Благодаря множеству вариантов организации тимбилдинга каждая компания может выбрать для себя что-нибудь самое оптимальное и при этом очень эффективное. Один из популярных на сегодняшний день корпоративов – это выезд на природу. Сюда можно отнести поездку на спортивные мероприятия, игру в пейнтбол, шашлыки и так далее. Подобное времяпрепровождение обладает массой преимуществ.



Прежде всего, это огромное разнообразие вариантов для организации, при этом независимо от числа работающих в вашей компании. Это могут быть, к примеру, посиделки у костра, когда каждый работник будет пребывать в неформальной обстановке и сможет раскрыться как личность. Но с другой стороны вы можете сделать и большое спортивное соревнование, где будут участвовать команды, сражающиеся за победу. Такие мероприятия всегда способны сплотить коллектив, научить доверять друг другу и полагаться на своих товарищей и к тому же полным образом выкладываться, чтобы победить.



Второе преимущество, которое будет иметь такой тимбилдинг, будет заключаться в практически неограниченном пространстве. А это значит, что вам не нужно будет думать, в каком именно помещении вам уместить всех сотрудников вашей компании. Помимо этого, большие территории могут позволить реализовать самые разные сценарии. В особенности это будет актуально, если вы захотите организовать световое шоу. К примеру, эффектное фаершоу чаще всего не проводят в помещении, потому что может возникнуть пожар, а вот на открытом воздухе вы можете порадовать каждого сотрудника с помощью зрелищного выступления и даже можете устроить мастер класс. Все это в обязательном порядке произведет неизгладимое впечатление на всех и надолго запомнится.



Не последнюю роль будет играть и финансовый вопрос. Выезжая на природу, вам придется оплачивать автобус, который доставит всех сотрудников на место. Что касается самих мероприятий, то они чаще всего не требуют особенных вложений. А вот проведение праздника в помещении будет включать стоимость аренды, программы, то есть все это обойдется вам в очень круглую сумму.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика