Пакеты ПВД: какими преимуществами они обладают?

release-sSSAnTGqE1
В последнее время многие компании при покупке полиэтиленовых пакетов предпочитают делать заказы на ту продукцию, которая относится к такому типу, как ПВД. Эти пакеты известны не только тем, что имеют повышенную прочность при механических воздействиях. Им нипочем минусовые температуры, они эластичны и приятны на ощупь. Все это достигается за счет высоких эксплуатационных качеств, которые присущи полиэтилену высокого давления.



Мягкие, но крепкие, пвд пакеты не только прекрасно справятся с ролью упаковочного материала или тары, но и помогут провести рекламную кампанию вашей фирмы или продукции. Яркие рисунки, слоганы и логотипы с глянцевыми переливами притягивают взгляды и просто заставляют обратить внимание на пакет и его обладателя. Дождь, снег, надвигающиеся сумерки- изображения на пакетах ПВД не меркнут вместе с солнечными лучами. Пакет из ПВД трудно порвать или пробить, они вызывают приятное ощущение в руке, поэтому нет ничего удивительного в том, что ими предпочитают пользоваться все- и молодежь, и старшее поколение.



Для многих компаний пакеты из ПВД привлекательны тем, что их стоимость не так уж и велика, даже при маленьких тиражах. А вот размер аудитории, которую можно охватить, используя свою рекламу на пакетах, намного больше. И это- очень важное и ценное свойство для рекламного инструмента. Попробуйте, посчитайте сами- изображенное на пакетах видит сам человек, вся его семья и коллеги по работе, плюс все, кто волей-неволей окажется рядом- соседи по подъезду, знакомые и даже просто люди, севшие в тот же самый вагон метро или автобус.



Привлекательный внешний вид, относительно низкая цена на пакеты и практичность- ценные качества, которые грамотный менеджер и маркетолог не преминут использовать для распространения информации о своих товарах и услуга.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика