Пакеты-майки для нанесения логотипов

release-vlBz9W2CCI
Полиэтиленовые пакеты, которые в настоящее время являются самыми популярными, – это пакеты майки с ручками. В торговых центрах и на рынках они очень широко используются продавцами для упаковки различного вида товаров. Отличительными особенностями пакетов майка является их большая вместительность, небольшая толщина и малый вес. Заказать такую услугу как печать на пакетах майка в Воронеже можно в компании «Авантпак – Воронеж» по самым доступным ценам.



Для изготовления этих удобных пакетов используется специальный полиэтилен низкого давления (ПНД). Этот материал достаточно прочный, даже небольшой пакет может выдерживать достаточный вес и обладает малой толщиной. Для того чтобы пакеты были прочными, при их выпуске обычно используется первичный полиэтилен, который не имеет примесей и обладает высоким качеством. Благодаря такому материалу пакеты не рвутся и не растягиваются, что является одним из главных преимуществ данного производства.



Пакеты майки имеют особенную конфигурацию ручек, что является их отличительной способностью. Использование такой особенности конструкции пакета, он может выдерживать достаточно длительную динамическую нагрузку. Боковые складки позволяют увеличить вместимость пакета и поместить в него достаточно объемные вещи. Основные показатели вместительности и прочности пакетов маек очень выгодно отличают их от других видов, например пакетов с прорубной ручкой (пакеты банан). Толщина стенок пакета майка от 18 до 20 мкм, при этом он выдерживает груз до 12 килограмм. Благодаря этим преимуществам в пакетах майках при изготовлении ручки не усиливают. Конфигурация пакета дает возможность использовать пленки минимальной толщины, что, в конечном счете, позволяет сделать их достаточно дешевыми.



Для исполнения различных надписей и рисунков на пакетах майках применяется флексографическая печать. Чаще всего используется для этих целей простые изображения из одного или двух цветов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика