Педофил, убивший школьницу, сядет до конца дней

Убийца не выйдет на свободу
Педофил-убийца Ани Прокопенко получил пожизненное заключение. Кроме того он должен заплатить 1 миллион рублей компенсации матери погибшей, сообщает МК.



В среду Ставропольский краевой суд, где рассматривалось громкое дело пятигорского педофила Владимира Амбарцумова, вынес преступнику приговор – заключение на пожизненный срок в исправительной колонии особого режима. За убийство и надругательство над 9-летней Аней Прокопенко, а также за изнасилование молодой женщины и 12-летней девочки.



Следствием и судом установлено, что 23 июля 2012 года Амбарцумов, встретив на улице малолетнюю Анну Прокопенко, представился торговым представителем косметической фирмы и предложил ей заработать деньги. Для этого он предложил девочке пройти с ним в офис фирмы, а сам завел ребенка в лесной массив, где изнасиловал и совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера, после чего задушил и спрятал тело в том же лесу, накрыв его фрагментами шифера.



Кроме того, в ходе следствия установлены дополнительные факты преступной деятельности Амбарцумова. В частности, 3 июля 2012 года он изнасиловал молодую женщину в Пятигорске, а в сентябре 2004 года под предлогом оказания помощи в связи с утечкой канализационных вод в санузле, зашел в одну из квартир многоквартирного дома в Пятигорске и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении находившейся там без родителей 12-летней девочки.



Приговором суда педофилу-убийце назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Кроме того, с него взыскана компенсация морального вреда в пользу матери потерпевшей в размере 1 миллиона рублей, говорится в итоговом заключении по громкому делу, опубликованному управлением Следственного комитета по Ставропольскому краю.



Между тем адвокат Амбарцумова намерен обжаловать решение Ставропольского краевого суда, настаивая на невиновности своего подопечного по статье «Убийство», но признавая его вину в изнасиловании. Помимо этого, адвокат не согласен также со статьёй с обвинением в изнасиловании в 2004 году.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

pyaniyjosef 10 Апреля 2013г.
Ответить

Вот скажите мне,почему я должен работать,и кормить этого пидара?!

pyaniyjosef 10 Апреля 2013г.
Ответить

Вот эти вот землятресения в районе Ирана(Бушера)наводят меня на мысль,что жиды прокопали тоннель,и регулярно закладывают атом- ные заряды.А может и нет,может то варворское изъятие земных недр, коим мы являемся свидетелями,способствует зачастившемся провалам, и сотрясениям..,ведь земля то,-живая,храни её Господь!

nursafar 10 Апреля 2013г.
Ответить

болезнь эта будет прогрессировать в обществе до тех пор, пока к таким не будут применять смертную казнь. ответ некоторым «ученым», что это якобы болезнь, он таким родился... БОЛЕЗНЬ ЭТА ЛЕЧИТЬСЯ ОТРУБАНИЕМ ГОЛОВЫ

nursafar 10 Апреля 2013г.
Ответить

болезнь эта будет прогрессировать в обществе до тех пор, пока к таким не будут применять смертную казнь. ответ некоторым «ученым», что это якобы болезнь, он таким родился... БОЛЕЗНЬ ЭТА ЛЕЧИТЬСЯ ОТРУБАНИЕМ ГОЛОВЫ

Яндекс.Метрика