Переносится место проведения пикета против режима Каримова

news-flZBNWGUZp
Место проведения пикета, организуемого Обществом политэмигрантов из Центральной Азии (ОПЦА) накануне приезда президента Узбекистана в Москву, по согласованию с префектурой ЦАО города Москвы переносится в сквер у станции метро Новокузнецкая. Дата и время акции остаются прежними – 19 апреля, с 11 до 13 часов.



Как сказал IslamNews руководитель ОПЦА Бахром Хамроев, «мы не намерены вступать в конфликт с российскими властями, поэтому по согласованию с ними переносим место проведения пикета из Погорельского переулка, где расположено посольство Узбекистана в РФ, в сквер у станции метро Новокузнецкая. Как только СМИ распространили информацию о нашем пикете, на организаторов акции пытались оказать давление «прокаримовские» силы в Москве, они же вышли на московские власти. Префектура ЦАО предложила нам перенести место проведения пикета и мы чтобы все-таки донести до людей правду о проблемах сегодняшнего Узбекистана решили согласиться на изменение места проведения акции».



Бахром Хамроев обратился с настоятельной просьбой к российским мусульманам прийти на акцию, дабы из первых уст своих собратьев из Узбекистана услышать об истинном положении вещей в этой стране и выразить солидарность с мусульманами Центральной Азии, притесняемыми по религиозно-политическим причинам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ahmad_shah 19 Апреля 2010г.
Ответить

Равшан, ты пишешь: _QUOTEКаримов мой Президент, я за него голосовал и я горжусь этим. После этого ты будешь упрекать кого-то? Имей совесть..

Равшан 19 Апреля 2010г.
Ответить

Бахром Хамроев, ты одну оят, или хотя бы суру одну из Корана знаешь? Нет не знаешь. Тебе наплевать же на наших мусульман и на свещенную нашу религию

казах 17 Апреля 2010г.
Ответить

ИншаЛЛах встречу с Каримовым лучше бы перенесли на калыму.

ahmad_shah 16 Апреля 2010г.
Ответить

пожимать руку

ahmad_shah 16 Апреля 2010г.
Ответить

Как Медведев будет подимать руки Каримову, который хуже Бакиева в 1000 раз?! Вчера Медведев назвал Бакиева коррупционером, продвигавшим кланосвость и семейственность. Каримов сукин сын, но сейчас он про-российский сукин сын! США и Россия - это верхняя и нижняя челюсти одного крокодила, которым нужны диктаторы, рабы и нефть..

Яндекс.Метрика