Победил преемник Чавеса

Венесуэла выбрала продолжение курса Чавеса

Венесуэла выбрала продолжение курса Чавеса

Теги:




7
15 Апреля 2013г. (04 Джумада ас-сани)
Победителем на прошедших в Венесуэле 14 апреля президентских выборах стал преемник национального лидера страны Уго Чавеса Николас Мадуро. Он будет управлять страной в течение ближайших шести лет.



По конституции избранным объявляется кандидат, получивший больше всех голосов. Согласно предварительным результатам, оглашенным по итогам обработки 90% бюллетеней, за Мадуро проголосовали около 51% избирателей. За его главного соперника Энрике Каприлеса – почти 49%.



Николасу Мадуро – 50 лет. Он начал свой трудовой путь водителем автобуса. Активно занимался профсоюзной деятельностью. В августе 2006-го стал, не имея высшего образования, министром иностранных дел. В октябре 2012-го назначен вице-президентом, сохранив за собой пост главы МИДа. С марта исполняет обязанности президента.



По оценкам экспертов, победа Мадуро свидетельствует о том, что страна по-прежнему привержена курсу Чавеса.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Туран 15 Апреля 2013г.
Ответить

Конечно, никем не заменить Уго Чавеса. Надеюсь,что Мадуро такой же патриот своей Родины.

pyaniyjosef 15 Апреля 2013г.
Ответить

В помощь дальнобойщикам Прогнозы о жарком,грядущем лете настораживают.В связи с чем хо- чу поделиться.Известно,что у Российских грузовиков нет конди- ционеров,в связи с чем многие дальнобойщики парятся каждое лето от жары.Ситуация испровима.Берём трёхлитровую банку,набираем из крана холодную воду и..опрокидываем,и ставим банку на води- тельское седение.Вода медленно,в течении минут, всасывается в поролон седения,-кондиционер,-готов!Теперь мы накрываем седе- ние полиэтиленом,и в путь.Гарантирую,что после нескольких часов у вас напро...
Читать дальше

Туран 15 Апреля 2013г.
Ответить

Конечно, никем не заменить Уго Чавеса. Надеюсь,что Мадуро такой же патриот своей Родины.

Яндекс.Метрика