Покушавшийся на Буша принял ислам

Покушение ботинком на Буша

Покушение ботинком на Буша

Теги:



13
11 Февраля 2010г. (26 Сафар)
Тбилисец Владимир Арутюнян, осужденный пожизненно за покушение в 2005 году в столице Грузии на тогдашнего президента США Джорджа Буша, вышел из григорианства и принял в тюрьме ислам, отпустил бороду, изучает арабский язык, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.



По словам адвоката Арутюняна Гела Николаишвили, этот факт привлекает внимание представителей правоохранительных органов, которые до сих пытаются узнать, не действовал ли он в контакте с какой-либо террористической организацией. Однако осужденный утверждает, что действовал один, отметил адвокат.



Гела Николаишвили сообщил газете «Все новости», что более всего Владимира Арутюняна заботит судьба одинокой матери. Сейчас осужденный изучает философию и юриспруденцию.



Напомним: в мае 2005 года Арутюнян метнул гранату в Буша, но та не взорвалась. Спустя несколько дней во время операции по задержанию тбилисец убил полицейского во время перестрелки.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

sergej 11 Февраля 2010г.
Ответить

Машаллах, пусть Аллах укрепит иман нового брата и даст ему лучший дар - терпение.

galas 11 Февраля 2010г.
Ответить

Присоединяюсь к sergej, желаю также Владимиру Аратюняну крепкого здоровья и скорейшего освобождения... А в этого м....ка нужно было чем-нибудь потяжелее запустить.

muahidun 11 Февраля 2010г.
Ответить

этого шайтана-буша иблис защищает, так же как гитлера. Оба выжили после покушения. Граната не взрывается одна из тысячи. Пусть насладится этой жизнью, ведь ему нету удела в мире Вечном. А нашему брату респект и уважуха. О Аллах даруй нашему брату Сады Рая без расчета. Аминь.

iudey 11 Февраля 2010г.
Ответить

если он принял ислам пускай тогда ему отрубят голову (по шариату)

RustamS 11 Февраля 2010г.
Ответить

иудей а ты просто знаток "шариата" я смотрю

Ars-Ars 11 Февраля 2010г.
Ответить

iudey : у вас у палочей только одно на уме - убить,зарезать, отрубить, растрелять,........ вам можно вы "богоизбранные",вам повелел бог.

казах 11 Февраля 2010г.
Ответить

Братья шайтан ничего не может! Ля хауля уаля кувата илля биЛЛях! А иудей хочет что бы ему отрубили голову!

iudey 12 Февраля 2010г.
Ответить

а что его кормить чтоли пускай пользу приносит может на органы сдадут или на опыты. казах, и и ненадо его защищать он убийца и совершил покушение на президента США(!)

nabir05 12 Февраля 2010г.
Ответить

машаАллах

Темирлан 12 Февраля 2010г.
Ответить

_QUOTEсовершил покушение на президента США(!) А ты, наверно, с его фоткой под подушкой спишь))

Раб Всевышнего 12 Февраля 2010г.
Ответить

МАШААЛЛАХ

Katana 13 Февраля 2010г.
Ответить

Alhamdulillah!!!! Пусть даст ему Всевышний терпение, и наградит Раем!!!

sergej 13 Февраля 2010г.
Ответить